Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 28
Сортировать:
Сменная насадка из хлопка 400х150 мм для швабры 93505 ELFE 93508
Артикул:93508
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Материал | полиэстер |
| Размеры | 400х150 мм |
| Цвет | белый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра 120 см веревочная насадка из хлопка 200 гр зеленая ELFE Light 93520
Артикул:93520
| Назначение | мытьё полов |
| Материал насадки | хлопок, полиэстер |
| Размеры | 1200 мм |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка из хлопка, 200 гр, зеленая для швабры 93520, 93522 ELFE Light 93521
Артикул:93521
| Материал | хлопок |
| Насадка | 200 гр |
| Черенок | 120 см |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра 120 см веревочная насадка из хлопка 200 гр сиреневая ELFE Light 93522
Артикул:93522
| Назначение | мытьё полов |
| Материал насадки | хлопок, полиэстер |
| Размеры | 1200 мм |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка из хлопка 200 гр сиреневая для швабры 93520, 93522 ELFE Light 93523
Артикул:93523
| Назначение | для влажной уборки |
| Материал | хлопок 40%, полиэстер 60% |
| Размеры | - |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки вискозные универсальные 300х380 мм 5 шт ТМ Elfe 92324
Артикул:92324
| Размеры | 300х380 мм |
| Материал | вискоза, полиэстер |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки вискозные универсальные 300х380 мм 10 шт ТМ Elfe 92333
Артикул:92333
| Размеры | 300х380 мм |
| Материал | вискоза, полиэстер |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды Optima MAXI 98х65х31 мм 5шт ТМ Elfe 92353
Артикул:92353
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 98х65х31 мм |
| Вес | 0.033 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды Optima MAXI 98х65х31 мм 10шт ТМ Elfe 92354
Артикул:92354
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 98х65х31 мм |
| Вес | 0.067 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды профильные Comfort 85х65х42 мм 3 шт ТМ Elfe 92355
Артикул:92355
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 85х65х42 мм |
| Вес | 0.022 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды TEFLON 90х80х30 мм 3 шт ТМ Elfe 92356
Артикул:92356
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон |
| Размеры | 90х80х30 мм |
| Вес | 0.021 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды "КОРАЛЛ" 95х64х36 мм 4 шт ТМ Elfe 92358
Артикул:92358
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 95х64х36 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка профильная Comfort 122х86х48 мм ТМ Elfe light 92363
Артикул:92363
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 122х86х48 мм |
| Вес | 0.019 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скраб для посуды 2 шт металлический Elfe 92370
Артикул:92370
| Тип губки | для чистки посуды |
| Материал | металл |
| Размеры | - |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мочалка для посуды 2 шт нержавеющая сталь Elfe 92371
Артикул:92371
| Тип губки | для чистки посуды |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размеры | - |
| Вес | 0.028 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отжим для прямоугольного ведра 10 л ТМ Elfe light 92947
Артикул:92947
| Назначение | отжим швабры |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка для пола вискозная 600х700 мм ТМ Elfe 92340
Артикул:92340
| Размеры | 600х700 мм |
| Материал | вискоза |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с завязками 35л*20шт синие Elfe 92718
Артикул:92718
| Тип изделия | Пакеты для мусора |
| Объем х Штук | 35 л х 20 шт |
| Плотность | 12 мкм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро пластмассовое круглое 10л бирюзовое ТМ Elfe 92966
Артикул:92966
Ведро пластмассовое круглое 10л бирюзовое
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Водосгон оконный 230 х 250 мм ТМ Elfe 93300
Артикул:93300
Водосгон оконный 230 х 250 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Швабра отжимная скручиванием 120 см насадка из микрофибры 120 гр ELFE 93509
Артикул:93509
| Назначение | мытьё полов |
| Материал | металл, пластик, полиэстер |
| Размеры | 1200 мм |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Водосгон 260 мм для пола деревянный черенок СИБРТЕХ 61605
Артикул:61605
Водосгон 260 мм для пола деревянный черенок
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка для пола х/б серая 600х700 мм ТМ Elfe Light 92330
Артикул:92330
| Размеры | 600х700 мм |
| Материал | хлопок - 80%, полиэстер - 20% |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка хозяйственная 200х140х60 мм ТМ Elfe light 92364
Артикул:92364
| Тип губки | хозяйственная |
| Материал | поролон |
| Размеры | 200х140х60 мм |
| Вес | 0.037 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро пластмассовое круглое 12л MIX ТМ Elfe 92948
Артикул:92948
Ведро пластмассовое круглое 12л MIX
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 330х235 мм и щетка-сметка 290 мм MIX ТМ Elfe 93322
Артикул:93322
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 330 х 235 мм |
| Длина щетки | 290 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
ЩЕТКА ДЛЯ ПОСУДЫ КВАДРАТНАЯ 240х65х21 ММ ЗЕЛЕНАЯ ELFE LIGHT 93330
Артикул:93330
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка деревянная 140 мм Россия 93331
Артикул:93331
| Тип | щетка |
| Размер щётки | 140 мм |
| Ширина рабочей части | - |
| Материал | дерево |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро с самоотжимом и швабра с телескопической рукояткой ТМ ELFE 93500
Артикул:93500
| Ведро | пластик |
| Швабра | 120 см |
| Рукоятка | телескопическая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































