Инвентарь для уборки
Сортировать:
Щетка деревянная 200 мм Россия 93332
Артикул:93332
| Тип | щетка |
| Размер щётки | 200 мм |
| Ширина рабочей части | - |
| Материал | дерево |
| Производитель | Россия |
43 ₽
В наличии
Водосгон оконный 230 х 250 мм, Home Palisad 933005
Артикул:933005
Водосгон оконный 230 х 250 мм, Home Palisad 933005
82 ₽
В наличии
Щетка для посуды квадратная 68х37х275 мм двухкомпонентная рукоятка ТМ Elfe 93308
Артикул:93308
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 68х37х275 мм |
| Материал | пластик, резина |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Россия |
106 ₽
В наличии
Щетка для посуды круглая d 60х230 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93571
Артикул:93571
Щетка для посуды круглая d 60х230 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93571
110 ₽
В наличии
Щетка универсальная 155х65 мм, бамбуковая колодка Home// Palisad 93576
Артикул:93576
Щетка универсальная 155х65 мм, бамбуковая колодка Home// Palisad 93576
118 ₽
В наличии
Водосгон оконный 235х230 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93569
Артикул:93569
Водосгон оконный 235х230 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93569
134 ₽
В наличии
Щетка деревянная для подметания пола 280мм 5рядов прямая тулейка с резьбой без черенка СИБРТЕХ 84614
Артикул:84614
| Тип щетки / Длина | деревянная / 280 мм |
| Материал щетины | РЕТ |
| Тулейка | с резьбой |
166 ₽
В наличии
Совок хозяйственный деревянная ручка Сибртех 93869
Артикул:93869
| Тип | совок |
| Длина ручки | 30 см |
| Материал рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | металл |
| Производитель | Россия |
204 ₽
В наличии
Набор: совок 290x190 мм и бамбуковая щетка-сметка 220 мм, Home// Palisad 93572
Артикул:93572
Набор: совок 290x190 мм и бамбуковая щетка-сметка 220 мм, Home// Palisad 93572
251 ₽
В наличии
Щетка профессиональная для пола 400 мм 6ряд длинная щетина железная тулейка без черенка СИБРТЕХ 84623
Артикул:84623
| Тип щетки | профессиональная |
| Длина | 400 мм |
| Тулейка | железная |
408 ₽
В наличии
Щетка-сметка для снега со скребком и водосгоном телескопическая поворотная голова STELS 55299
Артикул:55299
953 ₽
В наличии
Набор совок 230х245 мм и щетка-сметка 280 мм ТМ Elfe 93309
Артикул:93309
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 230 х 245 мм |
| Длина щетки | 280 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 313х221 мм и щетка-сметка 305 мм голубой ТМ Elfe 93310
Артикул:93310
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 313 х 221 мм |
| Длина щетки | 305 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 313х221 мм и щетка-сметка 305 мм сиреневый ТМ Elfe 93311
Артикул:93311
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 313 х 221 мм |
| Длина щетки | 305 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 313х221 мм и щетка-сметка 305 мм зеленый ТМ Elfe 93312
Артикул:93312
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 313 х 221 мм |
| Длина щетки | 305 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 280х195 мм голубой ТМ Elfe 93313
Артикул:93313
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 280х195 мм сиреневый ТМ Elfe 93314
Артикул:93314
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок 280х195 мм зеленый ТМ Elfe 93315
Артикул:93315
| Тип | совок |
| Размер совка | 280 х 195 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды квадратная 240х65х21 мм сиреневая ELFE Light 93319
Артикул:93319
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды круглая d 46 мм 225 мм зеленая ELFE Light 93320
Артикул:93320
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 46х225 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды круглая d 46 мм 225 мм сиреневая ELFE Light 93321
Артикул:93321
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 46х225 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Водосгон оконный 230 х 250 мм ТМ Elfe 93300
Артикул:93300
Водосгон оконный 230 х 250 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Водосгон 260 мм для пола деревянный черенок СИБРТЕХ 61605
Артикул:61605
Водосгон 260 мм для пола деревянный черенок
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор совок с кромкой 330х235 мм и щетка-сметка 290 мм MIX ТМ Elfe 93322
Артикул:93322
| Тип набора | набор совок и щетка-сметка |
| Размер совка | 330 х 235 мм |
| Длина щетки | 290 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
ЩЕТКА ДЛЯ ПОСУДЫ КВАДРАТНАЯ 240х65х21 ММ ЗЕЛЕНАЯ ELFE LIGHT 93330
Артикул:93330
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























