Хозяйственные товары РОССИЯ купить Надым
Хозяйственные товары РОССИЯ купить Надым
Сортировать:
Мешок для строительного мусора, 95 x 55 см 939047
Артикул:939047
Мешок для строительного мусора, 95 x 55 см 939047
12 ₽
В наличии
Перчатки х/б 10 класс Россия 67786
Артикул:67786
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир... |
| Цвет перчаток | белый |
| Класс вязки | 10 |
15 ₽
В наличии
Перчатки х/б чёрные 10 класс Россия 67788
Артикул:67788
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир... |
| Цвет перчаток | черные |
| Класс вязки | 10 |
19 ₽
В наличии
Перчатки х/б ПВХ-покрытие "Волна" 10 класс Россия 67777
Артикул:67777
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир...ПВХ |
| Цвет перчаток | белый |
| Класс вязки | 10 |
22 ₽
В наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка", 10 класс, Россия 67702
Артикул:67702
| Назначение | защита рук |
| Материал | х/б, п/э, ПВХ |
| Вес | 0,053 кг |
23 ₽
В наличии
Перчатки х/б ПВХ "волна" Россия 67716
Артикул:67716
штук в упаковке: 200, минимальная упаковка:10
24 ₽
В наличии
Перчатки х/б, ПВХ шахматный облив Россия 67713
Артикул:67713
| Назначение | защита рук |
| Материал | Комбинированный |
| Вес | 0,049 кг |
24 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс белые L 67825
Артикул:67825
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | L |
| Цвет | белый |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс оранжевые XL 67845
Артикул:67845
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | ХL |
| Цвет | оранжевые |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс цвет "лимон" L 67827
Артикул:67827
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | L |
| Цвет | лимон |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс цвет "ультрамарин" XL 67846
Артикул:67846
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | ХL |
| Цвет | ультрамарин |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс чёрные XL 67848
Артикул:67848
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | ХL |
| Цвет | черный |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки х/б, латексный облив, 13 класс Россия 67724
Артикул:67724
| Назначение | защита рук |
| Материал | Латексные |
| Вес | 0,038 кг |
32 ₽
В наличии
Перчатки хб с двойным латексным обливом Россия 67851
Артикул:67851
| Материал перчаток | 100% х/б...латекс... |
| Тип перчаток | трикотажные |
| Производитель | Россия |
38 ₽
В наличии
Перчатки утепленные Россия 67721
Артикул:67721
Предназначены для сельскохозяйственных работ.
41 ₽
В наличии
Щетка деревянная 200 мм Россия 93332
Артикул:93332
| Тип | щетка |
| Размер щётки | 200 мм |
| Ширина рабочей части | - |
| Материал | дерево |
| Производитель | Россия |
43 ₽
В наличии
Бахилы ПНД 12 микрон 2,5 г. 50 пар 89551
Артикул:89551
| Тип изделия | бахилы ПНД |
| Толщина бахил | 12 микрон |
| Размер | 15 х 40 см |
| Производитель | Россия |
48 ₽
В наличии
Шпингалет накладной стальной "ЗТ-19305", малый, покрытие белый цинк, 65мм 37730-65
Артикул:37730-65
57 ₽
В наличии
Рукавицы Х/Б двунитка наладон. двунитка Россия 68124
Артикул:68124
Штук в упаковке:220. Для садовых и строительных работ.
62 ₽
В наличии
Шпингалет накладной "3Т-12" стальной, покрытие белый цинк, 80мм 37735-80
Артикул:37735-80
62 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-40 БЦ", цвет белый/цинк, 40мм 37751-40
Артикул:37751-40
68 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-50 БЦ", цвет белый/цинк, 50мм 37751-50
Артикул:37751-50
68 ₽
В наличии
Рукавицы брезентовые огнеупорные Россия 68115
Артикул:68115
| Тип рукавиц | Б, В |
| Материал | брезент 400 г/м2 |
| Размер | 1 |
| Защитные свойства | защита от искр, окалины |
| Производитель | Россия |
72 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-50 КМЦ", цвет коричневый металлик/цинк, 50мм 37753-50
Артикул:37753-50
73 ₽
В наличии
Перчатки вязаные полиэфирные с рельефным покрытием из нат. латекса, 15 класс, 57гр СИБРТЕХ Россия 67767
Артикул:67767
| Тип перчатки | трикотажные |
| Состав | 100% полиэфир, натуральный латекс |
| Размер | 10 |
| Вес | 0,062 кг |
74 ₽
В наличии
Перчатки вязаные хлопкоэфирные плюшевые, ПВХ "точка", 7 кл., 55 гр. СИБРТЕХ Россия 67769
Артикул:67769
| Тип перчаток | трикотажные |
| Материал перчаток | 60% хлопок..40% полиэфир.. |
| Производитель | Россия |
74 ₽
В наличии





























































