Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 29
Сортировать:
Черенок 120 см бирюзовый ELFE 93528
Артикул:93528
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1230 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Материал | металлопластик |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола 270 мм "CLASSIC" без черенка бирюзовая щетина ELFE 93541
Артикул:93541
| Тип | щетка для подметания пола |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 80 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола 270 мм "CLASSIC" без черенка салатовая щетина ELFE 93542
Артикул:93542
| Тип | щетка для подметания пола |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 80 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола 270 мм "CLASSIC" без черенка розовая щетина ELFE 93543
Артикул:93543
| Тип | щетка для подметания пола |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 80 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая "SHROBER" для чистки ковров 270 мм бирюзовая щетина ELFE 93547
Артикул:93547
| Тип | щетка для чистки ковров |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 30 мм |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая "SHROBER" для чистки ковров 270 мм салатовая щетина ELFE 93548
Артикул:93548
| Тип | щетка для чистки ковров |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 30 мм |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая "SHROBER" для чистки ковров 270 мм розовая щетина ELFE 93549
Артикул:93549
| Тип | щетка для чистки ковров |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 30 мм |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка 270 мм бирюзовая щетина ELFE 93553
Артикул:93553
| Тип | щетка-сметка |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 50 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка 270 мм салатовая щетина ELFE 93554
Артикул:93554
| Тип | щетка-сметка |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 50 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола 230 мм "LUX" без черенка бирюзовая щетина ELFE 93556
Артикул:93556
| Тип | щетка для подметания пола |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Высота щетины | 100 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола 230 мм "LUX" без черенка салатовая щетина ELFE 93557
Артикул:93557
| Тип | щетка для подметания пола |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Высота щетины | 100 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола 230 мм "LUX" без черенка розовая щетина ELFE 93558
Артикул:93558
| Тип | щетка для подметания пола |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Высота щетины | 100 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола , 270 мм "COMBI" без черенка ELFE 93562
Артикул:93562
| Тип щетки | для пола |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 48 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка "COMBI" 270 мм ELFE 93563
Артикул:93563
| Тип | щетка-сметка |
| Длина рабочей части | 270 мм |
| Высота щетины | 50 мм |
| Материал | полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка универсальная 140х60 мм бирюзовая щетина ELFE 93565
Артикул:93565
| Тип | щетка универсальная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Высота щетины | 75 мм |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка универсальная 140х60 мм салатовая щетина ELFE 93566
Артикул:93566
| Тип | щетка универсальная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Высота щетины | 75 мм |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка универсальная 140х60 мм розовая щетина ELFE 93567
Артикул:93567
| Тип | щетка универсальная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Высота щетины | 75 мм |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс белые XL Россия 67842
Артикул:67842
| Материал перчаток | нейлон |
| Класс вязки | 13 класс |
| Цвет перчаток | белый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс оранжевые XL 67840
Артикул:67840
| Тип перчаток | нейлон |
| Размер | ХL |
| Цвет | оранжевые |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет "лимон" L 67822
Артикул:67822
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | "лимон" |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет "розовая фуксия" L 67821
Артикул:67821
| Тип перчаток | трикотажные |
| Размер | L |
| Цвет | "розовая фуксия" |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки нейлон 13 класс цвет "ультрамарин" XL 67841
Артикул:67841
| Тип перчаток | защитные для рук |
| Материал перчаток | Нейлон..ПВХ.. |
| Цвет | ультрамарин |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый прямоугольный Elfe light 24л голубой 92992
Артикул:92992
| Материал | пластик |
| Объем | 24 литра |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластиковая для пола ELFE 270 мм "CLASSIC" 93546
Артикул:93546
| Тип щетки | пластиковая |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 47 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластиковая ELFE "SHROBER" для ковров 270 мм 93552
Артикул:93552
| Тип щетки | для чистки ковров |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 52 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро подвесное для сбора урожая 4л СИБРТЕХ 67504
Артикул:67504
| Тип ведра | подвесной |
| Объем ведра | 4 литра |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки х/б ПВХ-покрытие "Точка" 10 класс черные Россия 67787
Артикул:67787
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир...ПВХ |
| Цвет перчаток | черный |
| Класс вязки | 10 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вакуумный пакет для упаковки и хранения вещей 60*80 смELFE 93110
Артикул:93110
| Тип изделия | Вакуумный пакет |
| Длина х ширина | 60 х 80 см |
| Материал | Полиэтилентерефталат |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вакуумный пакет для упаковки и хранения вещей 70*100 см/ELFE 93111
Артикул:93111
| Тип изделия | Вакуумный пакет |
| Длина х ширина | 70 х 100 см |
| Материал | Полиэтилентерефталат |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вакуумный пакет для упаковки и хранения вещей 70*100 см подвесом/ELFE 93112
Артикул:93112
| Тип изделия | Вакуумный пакет с подвесом |
| Длина х ширина | 70 х 100 см |
| Материал | Полиэтилентерефталат |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































