Хозяйственные товары купить в Надыме
Сортировать:
Вешалка пластиковая для одежды 250 мм ТМ Elfe 92904
Артикул:92904
| Тип вешалки | для одежды |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Россия |
4 ₽
В наличии
Губки для посуды Mini, 79 x 49 x 23 мм, 3шт, Россия Elfe 92349
Артикул:92349
Губки для посуды Mini, 79 x 49 x 23 мм, 3шт, Россия Elfe 92349
9 ₽
В наличии
Перчатка белая 4 нити 10 класс С ПВХ точка (40гр)
| Перчатки трикотажные | с ПВХ-точка |
| Класс вязки / Количество нитей | 10 класс / 4 нити |
| Цвет перчаток | белые |
10,80 ₽
В наличии
Мешок для строительного мусора, 95 x 55 см 939047
Артикул:939047
Мешок для строительного мусора, 95 x 55 см 939047
12 ₽
В наличии
Перчатки х/б 10 класс Россия 67786
Артикул:67786
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир... |
| Цвет перчаток | белый |
| Класс вязки | 10 |
15 ₽
В наличии
Перчатки ПРОФИ 7 класс, ПВХ х-нить белые, (БП80Л)
| Тип перчаток | Хлопок-85%..П/Э-15%.. |
| Класс вязки / Оверлок | 7 класс / Х - нить |
| Цвет перчаток | белые |
19 ₽
В наличии
Перчатки х/б чёрные 10 класс Россия 67788
Артикул:67788
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир... |
| Цвет перчаток | черные |
| Класс вязки | 10 |
19 ₽
В наличии
Мешок полипропиленовый, белый, бытового назначения, 95х55 см Сибртех 93934
Артикул:93934
Мешок полипропиленовый, белый, бытового назначения, 95х55 см Сибртех 93934
20 ₽
В наличии
Мешок для строительного мусора усиленный 95 х 55 см СИБРТЕХ 93930
Артикул:93930
| Назначение | сбор строительного мусора |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | Россия |
21 ₽
В наличии
Вешалка для верхней одежды пластиковая, размер 48-50, 440 мм, Home Palisad 929035
Артикул:929035
Вешалка для верхней одежды пластиковая, размер 48-50, 440 мм, Home Palisad 929035
21 ₽
В наличии
Перчатки х/б ПВХ-покрытие "Волна" 10 класс Россия 67777
Артикул:67777
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир...ПВХ |
| Цвет перчаток | белый |
| Класс вязки | 10 |
22 ₽
В наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка", 10 класс, Россия 67702
Артикул:67702
| Назначение | защита рук |
| Материал | х/б, п/э, ПВХ |
| Вес | 0,053 кг |
23 ₽
В наличии
Вешалка для верхней одежды пластиковая, размер 52-54, 470 мм, Home Palisad Вешалка
Артикул:929017
Вешалка для верхней одежды пластиковая, размер 52-54, 470 мм, Home Palisad Вешалка
23 ₽
В наличии
Перчатки х/б ПВХ "волна" Россия 67716
Артикул:67716
штук в упаковке: 200, минимальная упаковка:10
24 ₽
В наличии
Перчатки х/б, ПВХ "точка", 7 класс Сибртех Россия 67703
Артикул:67703
| Назначение | защита рук |
| Материал | Хлопчатобумажные |
| Вес | 0,062 кг |
24 ₽
В наличии
Перчатки х/б, ПВХ шахматный облив Россия 67713
Артикул:67713
| Назначение | защита рук |
| Материал | Комбинированный |
| Вес | 0,049 кг |
24 ₽
В наличии
Салфетки вискозные универсальные, 300 x 380 мм, 3 шт., Home Palisad 923215
Артикул:923215
25 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс белые L 67825
Артикул:67825
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | L |
| Цвет | белый |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс оранжевые XL 67845
Артикул:67845
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | ХL |
| Цвет | оранжевые |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс цвет "лимон" L 67827
Артикул:67827
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | L |
| Цвет | лимон |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс цвет "ультрамарин" XL 67846
Артикул:67846
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | ХL |
| Цвет | ультрамарин |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки нейлон ПВХ точка 13 класс чёрные XL 67848
Артикул:67848
| Тип перчаток | нейлон...ПВХ точка... |
| Размер | ХL |
| Цвет | черный |
| Производитель | Россия |
26 ₽
В наличии
Перчатки садовые х/б, ПВХ узор "летний сад", 10 класс, PALISAD Россия 67771
Артикул:67771
| Тип | перчатки садовые |
| Состав | х/б, п/э, ПВХ |
| Класс вязки | 10 |
31 ₽
В наличии





























































