Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 27
Сортировать:
Лупа 3-кратная, D 75 мм, с рукояткой SPARTA 913715
Артикул:913715
| Увеличение | 3 Х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа 2,5-кратная, D 75 мм, с подсветкой, с рукояткой SPARTA 914695
Артикул:914695
| Увеличение | 2,5 Х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лупа 2,5-кратная, D 50 мм, складная карманная SPARTA 914705
Артикул:914705
| Увеличение | 2,5 Х |
| Диаметр линзы | 50 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок врезной ЗВ-1, сувальдный СИБРТЕХ 91665
Артикул:91665
| Тип замка | врезной |
| Корпус и планка | оцинкованы |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок врезной ЗВ-3 сувальдный СИБРТЕХ 91668
Артикул:91668
| Толщина двери | 40–55 мм |
| Класс секретности | 1 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок навесной ЗН2-8 60 мм СИБРТЕХ 91616
Артикул:91616
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок навесной защищенная дужка 50 мм СИБРТЕХ 91637
Артикул:91637
| Материал корпуса | сталь |
| Защищенная дужка | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок навесной защищенная дужка 60 мм СИБРТЕХ 91638
Артикул:91638
| Материал корпуса | сталь |
| Защищенная дужка | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Замок накладной ЗВ-4 цилиндровый СИБРТЕХ 91670
Артикул:91670
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранитель | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Цилиндровый механизм личина СИБРТЕХ 91690
Артикул:91690
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранитель | нет |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластиковая для легкой одежды размер 46-48 410 мм 5 шт в комплекте ТМ Elfe 92900
Артикул:92900
| Тип вешалки | для легкой одежды |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро пластмассовое круглое 12л, с крышкой, бирюзовое ТМ Elfe 92959
Артикул:92959
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 6,5л, сиреневый ТМ Elfe 92968
Артикул:92968
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый овальный 16л, голубой ТМ Elfe light Россия 92988
Артикул:92988
Вес 0.468 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 8л, бирюзовый ТМ Elfe light 92967
Артикул:92967
| Тип таза | пластмассовый круглый |
| Объем | 8 литра |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Адаптер подключения рукава 500 мм (с противоогневой задвижкой) для теплогенераторов BALLU-Biemmedue PHOEN
Артикул:02AC558
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 200 л 10 шт пвд особопрочные черные длинный ролик Elfe 92729
Артикул:92729
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 200 л |
| Плотность | 35 мкм |
| Материал | ПВД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 120 л 10 шт серые Elfe Россия 92713
Артикул:92713
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 120 л |
| Плотность | 12 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 9л сиреневый ТМ Elfe 92976
Артикул:92976
| Материал | пластик |
| Объем | 9 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 9л красный ТМ Elfe 92982
Артикул:92982
| Материал | пластик |
| Объем | 9 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 16 л зеленый ТМ Elfe 92983
Артикул:92983
| Материал | пластик |
| Объем | 16 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 16 л сиреневый ТМ Elfe 92984
Артикул:92984
| Материал | пластик |
| Объем | 16 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 16 л красный ТМ Elfe 92986
Артикул:92986
| Материал | пластик |
| Объем | 16 литров |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды квадратная 240х65х21 мм зеленая ELFE Light 93318
Артикул:93318
| Тип щётки | для мытья посуды |
| Материал | пластик |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды квадратная 240х65х21 мм сиреневая ELFE Light 93319
Артикул:93319
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 240х65х21 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды круглая d 46 мм 225 мм зеленая ELFE Light 93320
Артикул:93320
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 46х225 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для посуды круглая d 46 мм 225 мм сиреневая ELFE Light 93321
Артикул:93321
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 46х225 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
ШВАБРА 120 СМ С ПЛАСТИКОВОЙ СКЛАДНОЙ ПОДОШВОЙ, НАСАДКА МИКРОФИБ, РУКОЯТКА ТЕЛЕСКОП. ELFE 93505
Артикул:93505
| Складная подошва | пластиковая |
| Размер насадки | 400 х 150 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка из микрофибры 400х150 мм для швабры 93505 ELFE 93506
Артикул:93506
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Материал | полиэстер |
| Размеры | 400х150 мм |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сменная насадка "Chenille" 400*150 мм для швабры 93505 ELFE 93507
Артикул:93507
| Тип насадки | сменная "Chenille" |
| Размер | 400 х 150 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































