Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 9
Сортировать:
Бур по бетону Matrix , 5 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70903
Артикул:70903
Бур по бетону Matrix , 5 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70903
116 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744623
Артикул:744623
Щетка для дрели, 50 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744623
117 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 8 x 260 мм, SDS Plus, 705567
Артикул:705567
Бур по бетону Сибртех, 8 x 260 мм, SDS Plus, 705567
118 ₽
В наличии
Пика, 14 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70340
Артикул:70340
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 250 мм |
| Вес | 0,249 кг |
119 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х110мм Кратон 1 02 05 004
Артикул:10205004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
119 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х160мм Кратон 1 02 05 002
Артикул:10205002
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
119 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвостовик, шаг 4мм, 75мм, 3шт 15583-4
Артикул:15583-4_z02
119 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 х 160 мм, SDS Plus, 705558
Артикул:705558
Бур по бетону Сибртех, 14 х 160 мм, SDS Plus, 705558
119 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71029
Артикул:71029
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
120 ₽
В наличии
Щетка для дрели 100 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74450
Артикул:74450
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
120 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T144D 75 х 4мм HCS MATRIX Professional 78204
Артикул:78204
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
120 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,4мм, 50мм, 2шт 15993-1.4_z01
Артикул:15993-1.4_z02
120 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 2 мм 15 г POS61 в пластмассовой тубе Сибртех 913381
Артикул:913381
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 2 мм |
| Объем | 15 г |
| Производитель | Россия |
121 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T311C 100 x 2,75 мм HCS MATRIX 78220
Артикул:78220
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Шаг | 2,75 мм |
121 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00072 6х210мм Makita
Артикул:D-00072
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
121 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" для торцовых головок (1/4"), Cr-V, хроматированное покрытие, 100мм 27722-100
Артикул:27722-100
121 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 6 x 260 мм, SDS Plus, 710036
Артикул:710036
Бур по бетону Matrix, 6 x 260 мм, SDS Plus, 710036
121 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76234
Артикул:76234
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76234
121 ₽
В наличии
Бур по бетону 12x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/10
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
122 ₽
В наличии
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-04_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
122 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 15590-2.5_z01
Артикул:15590-2.5_z02
123 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70564
Артикул:70564
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
124 ₽
В наличии



























































