Электроинструмент GROSS купить Надым
Сортировать:
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3108 - T119B GROSS 78275
Артикул:78275
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
243 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70734
Артикул:70734
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
363 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 2шт GROSS 78256
Артикул:78256
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
399 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3101F - T101BF GROSS 78282
Артикул:78282
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
573 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии
Бур по бетону PRO 6 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70678
Артикул:70678
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.06 |
620 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 31135F - T111HF GROSS 78284
Артикул:78284
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
644 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3156F - T345XF GROSS 78285
Артикул:78285
| Тип полотна | По дереву, металлу |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
655 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70748
Артикул:70748
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
673 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 24Т GROSS 73307
Артикул:73307
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
689 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 x 20/16 x 24Т GROSS 73311
Артикул:73311
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
836 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 6шт DIY пластиковый кейс GROSS 78291
Артикул:78291
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
914 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву 185 x 20/16 x 24Т GROSS 73313
Артикул:73313
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16 x 24Т GROSS 73315
Артикул:73315
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 24Т GROSS 73318
Артикул:73318
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 36Т GROSS 73319
Артикул:73319
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
1 054 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 6шт Profi пластиковый кейс GROSS 78290
Артикул:78290
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
1 159 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16 x 48Т GROSS 73317
Артикул:73317
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
1 750 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 48Т GROSS 73320
Артикул:73320
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 |
1 752 ₽
В наличии
Полотно для электролобзика универсальное вакуум-паянная алмазная крошка ( 3140 ) Gross 78289
Артикул:78289
1 881 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 210 x 32/30 x 24Т GROSS 73326
Артикул:73326
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 939 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву 210 x 32/30 x 48Т GROSS 73328
Артикул:73328
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
2 531 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 x 32/30 x 72Т GROSS 73340
Артикул:73340
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 72 шт |
3 915 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 305 x 30 x 96Т GROSS 73346
Артикул:73346
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 96 шт |
5 849 ₽
В наличии
Бур по бетону PRO 6 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70656
Артикул:70656
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 8 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70661
Артикул:70661
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 160 мм SDS PLUS GROSS 70663
Артикул:70663
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 x 210 мм SDS PLUS GROSS 70670
Артикул:70670
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70680
Артикул:70680
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70682
Артикул:70682
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































