Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 8
Сортировать:
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
Артикул:705010
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
112 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, посадка 22.2 мм, плоская, витая проволока 0.3 мм Сибртех 746487
Артикул:746487
Щетка для УШМ, 100 мм, посадка 22.2 мм, плоская, витая проволока 0.3 мм Сибртех 746487
112 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
Артикул:705006
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
112 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T301CD, для эл/лобзика, HCS, по дереву, EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15982-4_z01
Артикул:15982-4_z02
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
Артикул:29290-110-06
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-04
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-04)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-05
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-05)
113 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70563
Артикул:70563
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
114 ₽
В наличии
Щетка для дрели 75 мм плоская со шпилькой витая проволока СИБРТЕХ 744487
Артикул:744487
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 75 мм |
| Производитель | Россия |
114 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70628
Артикул:70628
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74478
Артикул:74478
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T218A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), фигур. рез, EU-хвост., шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15995-1.2_z01
Артикул:15995-1.2_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118GF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15994-1.1_z01
Артикул:15994-1.1_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,4мм, 50мм, 2шт 15994-1.4_z01
Артикул:15994-1.4_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15993-1.1_z01
Артикул:15993-1.1_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 1,8мм, 50мм, 2шт 15993-1.8_z01
Артикул:15993-1.8_z02
115 ₽
В наличии
Полотна STAYER "MASTER" для мини-ножовки по металлу, 150 мм, 10 шт 1565-S10_z01
Артикул:1565-S10_z02
115 ₽
В наличии
ЗУБР 10 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-10)
Артикул:29315-110-10_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
115 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71023
Артикул:71023
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
116 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70636
Артикул:70636
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
116 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х100 160мм D-00175 Makita
Артикул:D-00175
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
116 ₽
В наличии
Цилиндр STAYER шлифовальный абразивный, с оправкой, d 6,25мм, Р80/120, 10шт 29919-H10
Артикул:29919-H10
116 ₽
В наличии


























































