Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил
Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил
Сортировать:
Диск по дереву для дисковой пилы ALTECO CHDS 20-145 Li BL / 145x20x24T 50635
Артикул:50635
Диск по дереву для дисковой пилы ALTECO CHDS 20-145 Li BL / 145x20x24T 50635
цену уточняйте у менеджера
В наличии
Пильный диск по дереву 130 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73202
Артикул:73202
238 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160х20 мм 24 зуба + кольцо 16/20 732117
Артикул:732117
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
242 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон HOBBY 150х1,2х2,0х24х20 1 06 02 001
Артикул:10602001
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадки | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
252 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 140х20мм, 20Т, URAGAN 36801-140-20-20
Артикул:36801-140-20-20_z01
290 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 140 х 20мм 20 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73210
Артикул:73210
292 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 150х20мм, 24Т, URAGAN 36801-150-20-24
Артикул:36801-150-20-24_z01
293 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73211
Артикул:73211
296 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160х20 мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732767
Артикул:732767
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
302 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 160х20мм, 24Т, URAGAN 36801-160-20-24
Артикул:36801-160-20-24_z01
308 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 160х20мм 36 зубьев кольцо 16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/1
| Диаметр /Диаметр посадки | 160 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
322 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 24 зуба Вихрь
Артикул:73/10/4/4
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зуба |
| Производитель | Россия |
329 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 160х20мм 48 зубьев кольцо 16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/2
| Диаметр /Диаметр посадки | 160 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
334 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160 х 20мм 48 зуба + кольцо 16/20 732127
Артикул:732127
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
335 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон HOBBY 165 х 20 мм, 24T 1 06 02 023
Артикул:10602023
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадки | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
345 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73221
Артикул:73221
353 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 150 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732405
Артикул:732405
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
358 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73276
Артикул:73276
362 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 24 зуба 732177
Артикул:732177
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
368 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 180х30мм, 20Т, URAGAN 36800-180-30-20
Артикул:36800-180-30-20_z01
383 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 36 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/5
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
393 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 180 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732425
Артикул:732425
| Размеры диска | 180 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
395 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву TW 180х20х40 зуб. ( Торнадо )
| Диаметр /Диаметр посадки | 180 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 48 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73212
Артикул:73212
400 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 140х20мм, 20Т, STAYER 3681-140-20-20
Артикул:3681-140-20-20_z01
401 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 160x20, 12Т, STAYER 3683-160-20-12
Артикул:3683-160-20-12_z01
403 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 185х20мм 36 зубьев кольцо16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/3
| Диаметр /Диаметр посадки | 185 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
408 ₽
Осталось несколько штук





























