Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 10
Сортировать:
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 17мм 35113-17
Артикул:35113-17
124 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159485-1.2_z01
Артикул:159485-1.2_z02
124 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (3-10мм), EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159485-2_z01
Артикул:159485-2_z02
124 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
Артикул:705568
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
124 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-06)
Артикул:29290-160-06
STAYER HERCULES-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-06)
124 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-05
STAYER HERCULES-4Х 5x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-05)
124 ₽
В наличии
Стержни клеевые, прозрачные, 11*200мм, 6 шт./упак. MATRIX 930720
Артикул:930720
Универсальные клеевые стержни MATRIX
125 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 35114-050_z01
Артикул:35114-050_z01
125 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
Артикул:705012
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
125 ₽
В наличии
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-08_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
125 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70638
Артикул:70638
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 8 х 160 мм |
| Производитель | Германия |
126 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х150 210мм D-00147 Makita
Артикул:D-00147
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
126 ₽
В наличии
Стержни STAYER "MASTER" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, 6шт, 11/100мм 0682-H6
Артикул:0682-H6
126 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-08
STAYER HERCULES-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-08)
126 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15590-4_z01
Артикул:15590-4_z02
127 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71036
Артикул:71036
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
129 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T244D 75 x 4мм HCS MATRIX Professional 78215
Артикул:78215
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
129 ₽
В наличии
Канифоль сосновая (нейтральный флюс для пайки) СИБРТЕХ в банке 100 гр. ГОСТ 19113-84 913342
Артикул:913342
ГОСТ 19113-84
130 ₽
В наличии
Бур по бетону 12x260x200 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/11
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 260 мм |
131 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х100 160мм D-00228 Makita
Артикул:D-00228
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
132 ₽
В наличии


























































