Бур SDS-MAX
Сортировать:
Бур Кратон SDS-max O10 х 260 мм Кратон 1 02 04 001
Артикул:10204001
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O12 х 260 мм Кратон 1 02 04 002
Артикул:10204002
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O14 х 260 мм Кратон 1 02 04 003
Артикул:10204003
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
550 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71210
Артикул:71210
589 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71227
Артикул:71227
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
761 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71229
Артикул:71229
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
765 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71228
Артикул:71228
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
788 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71230
Артикул:71230
833 ₽
Осталось несколько штук
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
941 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71231
Артикул:71231
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
955 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O18 х 540 мм Кратон 1 02 04 005
Артикул:10204005
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 540 мм |
1 014 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71232
Артикул:71232
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 038 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71254
Артикул:71254
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 044 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71255
Артикул:71255
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 132 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71256
Артикул:71256
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 230 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71268
Артикул:71268
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 327 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71258
Артикул:71258
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 461 ₽
Осталось 2 шт.
Бур Кратон SDS-max O25 х 600 мм Кратон 1 02 04 008
Артикул:10204008
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 470 /600 мм |
1 497 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71270
Артикул:71270
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 538 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O20 х 1000 мм Кратон 1 02 04 017
Артикул:10204017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 736 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 600 мм Кратон 1 02 04 009
Артикул:10204009
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 470 / 600 мм |
1 742 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 1000 мм 1 02 04 015
Артикул:10204015
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 868 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71289
Артикул:71289
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 968 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O22 х 1000 мм Кратон 1 02 04 018
Артикул:10204018
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 047 ₽
В наличии





























