Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 63
Сортировать:
Бур по бетону 28 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70926
Артикул:70926
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
899 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 190 х 30 мм, 40Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-190-30-40)
Артикул:36931-190-30-40
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
899 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах лопаточное для перфораторов, 50х400мм 29384-50-400
Артикул:29384-50-400_z01
905 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70962
Артикул:70962
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
906 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Коронки по дереву 19-64мм, державка 19-30мм, державка с опорн. основан., ключ имбус. 2,5мм, 11 пред 2955-H11_z01
Артикул:2955-H11_z01
906 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-60мм 29531-060_z01
Артикул:29531-060_z01
906 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 185х20мм, 24Т 36901-185-20-24
Артикул:36901-185-20-24_z01
911 ₽
В наличии
Диск пильный по алюминию ЗУБР Универсальный рез 165 x 20/16мм 48Т
Артикул:36916-165-20-48_z01
| Внешний диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 20/16 |
| Количество твердосплавных зубьев | 40 зубьев |
| Толщина корпуса | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Материал твердого сплава | твердый сплав ВК 8 |
911 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 6шт DIY пластиковый кейс GROSS 78291
Артикул:78291
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
914 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 25х400 460мм D-15257 Makita
Артикул:D-15257
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 460 мм |
914 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 200x32, 48Т 36914-200-32-48
Артикул:36914-200-32-48_z01
916 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
917 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 165х20мм, 30Т 36903-165-20-30
Артикул:36903-165-20-30_z01
920 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 150х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-150-20-24)
Артикул:36933-150-20-24
ЗУБР Тонкорез 150х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-150-20-24)
921 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 150х20мм, 36Т 36905-150-20-36
Артикул:36905-150-20-36_z01
922 ₽
В наличии
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-165-20
Артикул:36950-165-20
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-165-20
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
924 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29331-00-400
Артикул:29331-00-400_z01
Зубило SDS-Max 29331-00-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29332-25-400
Артикул:29332-25-400_z01
Зубило SDS-Max 29332-25-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Пильный диск по алюминию ф160 х 20 мм, 54 зубьев// Denzel 733737
Артикул:733737
Пильный диск по алюминию ф160 х 20 мм, 54 зубьев// Denzel 733737
926 ₽
Осталось 2 шт.
Диск пильный универсальный Кратон HOBBY 200х1,8х2,5х80Тх30 1 06 04 003
Артикул:10604003
928 ₽
В наличии
ЗУБР Ламинат, 165 х 20 мм, 56Т, пильный диск по ламинату, Профессионал (36930-165-20-56)
Артикул:36930-165-20-56
Преимущества
- Чистые и аккуратные резы материалов без сколов
928 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 200х30мм, 36Т 36903-200-30-36
Артикул:36903-200-30-36
930 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву ВИХРЬ 255х32 мм 84 зуба 73/10/4/10
Артикул:73/10/4/10
Диск пильный по дереву ВИХРЬ 255х32 мм 84 зуба 73/10/4/10
932 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная усиленная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 80ммхМ14 3527-080_z02
Артикул:3527-080_z02
933 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная усиленная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,8мм, 80ммхМ14 35271-080_z02
Артикул:35271-080_z02
933 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 80Вт 55400-80_z01
Артикул:55400-80_z01
933 ₽
В наличии



























































