Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 64
Сортировать:
ЗУБР Стройрез, 210 х 30 мм, 40Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-210-30-40)
Артикул:36931-210-30-40
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
934 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 68мм 29180-68
Артикул:29180-68
936 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
Артикул:BX-18-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
936 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 48 зубьев// Denzel 733417
Артикул:733417
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 48 зубьев// Denzel 733417
936 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Мини-насадки для гравировальных машин, 134 предмета 29905-H134
Артикул:29905-H134
938 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
Артикул:29313-460-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
940 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
941 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр60-95мм 5 штук Кратон 1 04 01 005
Артикул:10401005
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 60-95 мм |
| Материал обработки | дерево |
941 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф190 х 30 мм, 24 зубов// Denzel 733957
Артикул:733957
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф190 х 30 мм, 24 зубов// Denzel 733957
942 ₽
В наличии
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705320, 14x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705320
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 14x315 мм, SDS PLUS 705320
943 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-64мм 29531-064_z01
Артикул:29531-064_z01
946 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 305 х 30мм 48 зубьев MATRIX Professional 73277
Артикул:73277
947 ₽
Осталось 2 шт.
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 250х32мм 48 зубьев 732667
Артикул:732667
| Размеры диска | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
950 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 210x32 мм, 24Т 1 06 03 029
Артикул:10603029
| Диаметр /Диаметр посадки | 210 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
954 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71231
Артикул:71231
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
955 ₽
В наличии
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 71 предмет, пластиковый кейс 29902-H71
Артикул:29902-H71
955 ₽
В наличии
ЗУБР Термит-6, 125 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-125)
Артикул:36858-125
Преимущества
- Благодаря специальной геометрии данный диск возможно применять на УШМ для резки и выборки древесных материалов
957 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная усиленная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммхМ14 35137-100
Артикул:35137-100
958 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 200ммхМ14 35192-200_z02
Артикул:35192-200_z01
959 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 30% Sn / 70% Pb, 100гр SV-55325-100
Артикул:SV-55325-100
960 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 80 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703327
Артикул:703327
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
961 ₽
В наличии
Стержни клеевые, 11 мм, L-300 мм, 1 кг, белый MATRIX 930742
Артикул:930742
Универсальные клеевые стержни MATRIX
963 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70981
Артикул:70981
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
964 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 200х30мм, 24Т 36901-200-30-24
Артикул:36901-200-30-24_z01
966 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 200х32мм, 24Т 36901-200-32-24
Артикул:36901-200-32-24_z01
966 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
Артикул:BI-20-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
966 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф190 х 30 мм, 40 зубов// Denzel 733967
Артикул:733967
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф190 х 30 мм, 40 зубов// Denzel 733967
967 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70952
Артикул:70952
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
968 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 80Вт 55405-80_z01
Артикул:55405-80_z01
968 ₽
В наличии


























































