Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 62
Сортировать:
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
Артикул:29314-1000-12_z02
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
866 ₽
В наличии
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
Артикул:703145
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
866 ₽
В наличии
Паяльник STAYER "MASTER" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, 80 Вт, клин 55310-80
Артикул:55310-80
869 ₽
В наличии
Щетка для УШМ Heavy Duty, 125 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74674
Артикул:74674
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
872 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели Denzel, 2 Плоские 50-75мм, 3 Чашки 25-50-75мм, шпилька, нерж.вит. проволока 74493
Артикул:74493
Набор щеток для дрели Denzel, 2 Плоские 50-75мм, 3 Чашки 25-50-75мм, шпилька, нерж.вит. проволока 74493
872 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34229, SDS-Max 25х600 мм
Артикул:D-34229
Характеристики
- Форма наконечникаплоская
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 1.16 кг
873 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34198, SDS-Max 600 мм
Артикул:D-34198
Характеристики
- Форма наконечникапика
- Вес товара в упаковке1.128 кг
- Размер упаковки 66 х 2 х 2 см
873 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф160 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733827
Артикул:733827
Пильный диск по ламинату ф160 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733827
873 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 121 мм MATRIX 72497
Артикул:72497
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 121 мм |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
Артикул:70923
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
874 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 80 мм MATRIX артикул 70383
Артикул:70383
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
875 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 190x20, 48Т 36914-190-20-48
Артикул:36914-190-20-48_z01
876 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 190x30, 48Т 36914-190-30-48
Артикул:36914-190-30-48_z01
876 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 125х22мм 35190-125_z02
Артикул:35190-125_z02
877 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
Артикул:BI-16-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
881 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
Артикул:BI-18-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
881 ₽
В наличии
Насадка для паяльника 203 пирография 2 шт Dremel
Артикул:NI00000075418
| Тип насадки | для паяльника |
| Ножи для обработки | для Dremel VersaTip |
| Количество в упаковке | 2 шт |
884 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
Артикул:29313-310-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
884 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 140х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-140-20-24)
Артикул:36933-140-20-24
ЗУБР Тонкорез 140х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-140-20-24)
885 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 250 х 32 х 2.9 мм 40T 1 06 02 033
Артикул:10602033
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
888 ₽
В наличии
Насадка для миксера, для легких растворов, 140 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех 848987
Артикул:848987
889 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 200x30, 60Т 36916-200-30-60
Артикул:36916-200-30-60
890 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35265-125_z02
Артикул:35265-125_z02
893 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-160-20
Артикул:36951-160-20
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-160-20
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
894 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70946
Артикул:70946
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
897 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 180х20мм, 24Т 36901-180-20-24
Артикул:36901-180-20-24_z01
898 ₽
В наличии



























































