Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 57
Сортировать:
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, крупное зерно #8// Denzel 72974
Артикул:72974
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, крупное зерно #8// Denzel 72974
741 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, среднее зерно #16// Denzel 72975
Артикул:72975
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, среднее зерно #16// Denzel 72975
741 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8// Denzel 72976
Артикул:72976
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, крупное зерно #8// Denzel 72976
741 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, среднее зерно #16// Denzel 72977
Артикул:72977
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, среднее зерно #16// Denzel 72977
741 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, мелкое зерно #32// Denzel 72978
Артикул:72978
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Плоская, мелкое зерно #32// Denzel 72978
741 ₽
В наличии
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, мелкое зерно #32// Denzel 72979
Артикул:72979
Чашка твёрдосплавная зачистная,125 мм, Наклонная, мелкое зерно #32// Denzel 72979
741 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф200 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733447
Артикул:733447
Пильный диск по дереву ф200 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733447
741 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1 мм 100 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913367
Артикул:913367
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1 мм |
| Объем | 100 г |
| Производитель | Россия |
742 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 150ммх22мм 35120-150
Артикул:35120-150
742 ₽
В наличии
Паяльник с деревянной рукояткой и долговечным жалом, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55310-60, 60 Вт, клин 55310-60
Артикул:55310-60
742 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34235, SDS-Max 50х400 мм
Артикул:D-34235
Характеристики
- Ширина, 50мм
- Вес товара в упаковке 0.81 кг
- Размер упаковки 45.7 х 3 х 2 см
742 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71086
Артикул:71086
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
744 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф185 х 20 мм, 40 зубьев// Denzel 733317
Артикул:733317
Пильный диск по дереву ф185 х 20 мм, 40 зубьев// Denzel 733317
744 ₽
В наличии
Щетка для УШМ Denzel, 100 мм, Чашка, нейлоновая щетина, М14, 74469
Артикул:74469
Щетка для УШМ Denzel, 100 мм, Чашка, нейлоновая щетина, М14, 74469
745 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 20 зубов// Denzel 733917
Артикул:733917
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 20 зубов// Denzel 733917
746 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
Артикул:705584
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
747 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733427
Артикул:733427
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733427
750 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 200 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74638
Артикул:74638
Щетка изготовлена из крученой стальной проволоки. Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи и зачистки сварных швов.
751 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 3526-100_z02
Артикул:3526-100_z02
752 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 35261-100_z02
Артикул:35261-100_z02
752 ₽
В наличии
Диск 85х15х1,2х0,8 мм 24Т ТСТ по дереву для циркулярной мини-пилы MESSER М200
Артикул:10-40-851
Диск 85х15х1,2х0,8 мм 24Т ТСТ по дереву для циркулярной мини-пилы MESSER М200
754 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
756 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 73 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703317
Артикул:703317
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
757 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
758 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-51мм 29531-051_z01
Артикул:29531-051_z01
758 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 160х20мм, 24Т 36903-160-20-24
Артикул:36903-160-20-24_z01
758 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-14)
Артикул:29313-460-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
758 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 165 х 20 мм, 40Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-165-20-40)
Артикул:36931-165-20-40
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
758 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, фиксатор, 13мм, 1/2" 29082-13-1/2_z01
Артикул:29082-13-1/2_z02
759 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 150 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75963
Артикул:75963
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 150 мм |
760 ₽
В наличии



























































