Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 58
Сортировать:
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71227
Артикул:71227
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
761 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 40 зубов// Denzel 733927
Артикул:733927
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 40 зубов// Denzel 733927
761 ₽
В наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10855
Артикул:D-10855
Характеристики
- Цанга, 12мм
- Диаметр фрезы, 25.4мм
- Рабочая длина, 19мм
763 ₽
В наличии
Набор насадок для МФИ по дереву и металлу, 3 шт Denzel 782403
Артикул:782403
Набор насадок для МФИ по дереву и металлу, 3 шт
764 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71229
Артикул:71229
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
765 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1,5 мм 100 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913377
Артикул:913377
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Объем | 100 г |
| Производитель | Россия |
765 ₽
В наличии
Пистолет клеевой КВТ КП-20-7 20 Вт, стержня 7 мм (87964)
Артикул:kvt087964
Пистолет клеевой КВТ КП-20-7 20 Вт, стержня 7 мм (87964)
767 ₽
Осталась 1 шт.
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 210x30, 24Т 36910-210-30-24
Артикул:36910-210-30-24_z01
768 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 100ммхМ14 35192-100_z02
Артикул:35192-100_z02
773 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,5 мм MTX 74683
Артикул:74683
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
775 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733357
Артикул:733357
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733357
776 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая "звезда" для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 100мм 35163-100_z02
Артикул:35163-100_z02
777 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-54мм 29531-054_z01
Артикул:29531-054_z01
777 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф180 х 20 мм, 54зубьев// Denzel 733297
Артикул:733297
Пильный диск по дереву ф180 х 20 мм, 54зубьев// Denzel 733297
777 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
Артикул:BX-14-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
779 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
785 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 115ммхМ14 35269-115_z02
Артикул:35269-115_z02
785 ₽
В наличии
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
Артикул:10-04-400
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
785 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733397
Артикул:733397
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 24 зубьев// Denzel 733397
785 ₽
В наличии
Набор кольцевых коронок по дереву STAYER "MASTER" Д51, 57, 67, 76, 88, 102мм. 8шт. 29600-H8
Артикул:29600-H8
786 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-16)
Артикул:29313-460-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
787 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70922
Артикул:70922
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
788 ₽
Осталось 2 шт.
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71228
Артикул:71228
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
788 ₽
В наличии


























































