Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 56
Сортировать:
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
717 ₽
В наличии
Паяльник с пистолетной пластмассовой рукояткой, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55307-70, 30 - 70 Вт, конус 55307-70
Артикул:55307-70
717 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 115х22мм 35190-115_z01
Артикул:35190-115_z01
718 ₽
В наличии
Паяльник с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55305-60, 60 Вт, клин 55305-60
Артикул:55305-60
721 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 3 полотна: 60-67-74x32 мм 29582-H3-32
Артикул:29582-H3-32
723 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 45x1,25x1 57618
Артикул:57618
Гвозди для пневматического нейлера
725 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73229
Артикул:73229
230 х 32 мм
726 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, форма клин 60Вт 55405-60
Артикул:55405-60
726 ₽
В наличии
Шина CS-141 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/18
Артикул:71/4/18
Шина CS-141 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/18
726 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733347
Артикул:733347
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733347
727 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 2 мм 100 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913387
Артикул:913387
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 2 мм |
| Объем | 100 г |
| Производитель | Россия |
728 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Полотна для сабельной эл. ножовки, 3шт 159460-H3
Артикул:159460-H3
730 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 180 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75964
Артикул:75964
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
731 ₽
В наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
Артикул:703143
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
731 ₽
В наличии
Насадка для резки дерева и металла 19мм DREMEL
Артикул:NI00000098699
| Насадка для резки | дерево..металл.. |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 19 мм |
732 ₽
Осталась 1 шт.
Бур SDS-Plus 29320-310-08
Артикул:29320-310-08_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-08
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
732 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 190 х 30 мм, 24Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-190-30-24)
Артикул:36931-190-30-24
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
732 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев, тонкий// Denzel 733277
Артикул:733277
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев, тонкий// Denzel 733277
732 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
733 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластиковой рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 60Вт 55400-60
Артикул:55400-60
736 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
Артикул:BX-12-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
736 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах пикообразное для перфораторов, 400мм 29381-00-400
Артикул:29381-00-400_z01
737 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах плоское для перфораторов, 25х400мм 29382-25-400
Артикул:29382-25-400_z01
737 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705317, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS
Артикул:705317
Бур по бетону Denzel, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS 705317
738 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+, 22х400х460 мм (D-15241)
Артикул:D-15241
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 22мм
738 ₽
В наличии



























































