Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 46
Сортировать:
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
522 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-max 18х300х26 Кратон 1 03 04 001
Артикул:10304001
| Ширина режущей кромки | 26 мм |
| Размер | 18 х 300 х 26 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х400х50 Кратон 1 03 04 004
Артикул:10304004
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 400 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5 мм посадка 22.2 мм Denzel 746323
Артикул:746323
523 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29331-00-280
Артикул:29331-00-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
523 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29332-25-280
Артикул:29332-25-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
523 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
Артикул:BX-12-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
523 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 210х30мм 36 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/7
| Диаметр /Диаметр посадки | 210 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
524 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-18)
Артикул:29313-210-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
524 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 13мм, 1/2" 2908-13-1/2_z01
Артикул:2908-13-1/2_z02
525 ₽
В наличии
Цепь C6 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/19
Артикул:71/4/19
Цепь C6 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/19
525 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
526 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
Артикул:76248
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
526 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
527 ₽
В наличии
Стержни клеевые 06846-10
Артикул:06846-10
- Стержни имеют специальный состав для незаметной фиксации
527 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
Артикул:733017
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
527 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
Артикул:703135
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
530 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733047
Артикул:733047
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733047
530 ₽
В наличии
Насадка для шлифования SC512 тонкий абразив DREMEL
Артикул:NI00000098634
| Тип насадки | д/шлифования |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
531 ₽
Осталась 1 шт.
Дрель KRAFTOOL ручная, 0,1-1,5мм 29024
Артикул:29024
- Для свёрл 0,1-1,5 мм
- Механизм вращения из закаленной стали.
- Корпус из хромированной латуни.
- Два стальных четырёхлепестковых зажима в комплекте
- Два полных оборота сверла за одно нажатие.
531 ₽
В наличии
Припой ЗУБР, ПОС 61, трубка с канифолью, 50г, 1,5мм 55450-050-15C
Артикул:55450-050-15C
532 ₽
В наличии
Бур SDS+, 22х200х260 мм (D-00371)
Артикул:D-00371
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 22мм
533 ₽
В наличии
Державка 32-152 мм для биметаллических коронок быстросъемная пружинный фиксатор ЗУБР 29534
Артикул:29534_z01
534 ₽
В наличии
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
Артикул:29188-160
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
535 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 175ммх22мм 35122-175
Артикул:35122-175
537 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 180х30мм, 30Т, STAYER 3681-180-30-30
Артикул:3681-180-30-30_z01
537 ₽
В наличии



























































