Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 45
Сортировать:
Щетка для УШМ 175 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74636
Артикул:74636
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 175 мм |
| Производитель | Германия |
506 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм мягкая MATRIX артикул 76212
Артикул:76212
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
506 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24/50/50мм, 3шт 3530-H3_z02
Артикул:3530-H3_z02
506 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29324-00-250
Артикул:29324-00-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
506 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
507 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34207, SDS-Max 25х300 мм
Артикул:D-34207
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.556 кг
- Размер упаковки 35.5 х 2 х 2 см
507 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х400х460 мм (D-16287)
Артикул:D-16287
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 16мм
507 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 115ммхМ14 35135-115
Артикул:35135-115
508 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
508 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 32x1,25x1 57612
Артикул:57612
Гвозди для пневматического нейлера
509 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
509 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2,2 мм 24T 1 06 02 030
Артикул:10602030
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
510 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
Артикул:BI-14-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
510 ₽
В наличии
ЗУБР Термит-6, 115 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-115)
Артикул:36858-115
ЗУБР Термит-6, 115 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-115)
512 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-32мм 29531-032_z01
Артикул:29531-032_z01
513 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35133-125
Артикул:35133-125
514 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 200 х 32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73262
Артикул:73262
516 ₽
В наличии
Насадка 110 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057318
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 1,9 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
516 ₽
Осталась 1 шт.
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 165х20мм, 40Т, STAYER 3682-165-20-40
Артикул:3682-165-20-40_z01
516 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
516 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 190x30, 12Т, STAYER 3683-190-30-12
Артикул:3683-190-30-12_z01
518 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 1/2" 2907-13-1/2_z01
Артикул:2907-13-1/2_z02
518 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 67 мм MATRIX 72467
Артикул:72467
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
519 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35161-075_z02
Артикул:35161-075_z02
519 ₽
В наличии
Наборы патронов и SDS+ адапторов для дрели цельнометаллические серия МАСТЕР
Артикул:29081-H3
520 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, Denzel 125 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм, 74461
Артикул:74461
Щетка для УШМ, Denzel 125 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм, 74461
520 ₽
В наличии



























































