Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 47
Сортировать:
Цепной диск MESSER 125х22,23мм 10000-13000 об/мин для работ по дереву
Артикул:10-40-334
Цепной диск MESSER 125х22,23мм 10000-13000 об/мин для работ по дереву
538 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70973
Артикул:70973
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | ударное сверление |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 0.41 |
540 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
Артикул:705040
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
540 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 50 мм MATRIX артикул 70371
Артикул:70371
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 50 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
541 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 3–16 мм – B16 MATRIX 16819
Артикул:16819
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3–16 мм | Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-35мм 29531-035_z01
Артикул:29531-035_z01
542 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммхМ14 35128-100_z01
Артикул:35128-100_z01
542 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O10 х 260 мм Кратон 1 02 04 001
Артикул:10204001
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O12 х 260 мм Кратон 1 02 04 002
Артикул:10204002
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Шабер для Multi-Max DREMEL
Артикул:NI00000098703
| Тип полотна | швабер |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
543 ₽
Осталась 1 шт.
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-1/2
Артикул:29822-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
543 ₽
В наличии
Зажим для пайки "Третья рука" с лупой SPARTA 914605
Артикул:914605
| Тип устройства | зажим для пайки |
| Материал | металл |
| Наличие лупы | есть |
| Вес | 0.40 кг |
| Производитель | Китай |
544 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 35267-100_z02
Артикул:35267-100_z02
544 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74627
Артикул:74627
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
545 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,35 мм MTX 74617
Артикул:74617
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
545 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
547 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O14 х 260 мм Кратон 1 02 04 003
Артикул:10204003
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
550 ₽
В наличии
Пазовая фреза с двумя режущими кромками Makita D-67832
Артикул:D-67832
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 12мм
- Рабочая длина, 20мм
551 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 3/8" 2907-13-3/8_z01
Артикул:2907-13-3/8_z02
552 ₽
В наличии
Диск отрезной алмазный: ЖЕЛЕЗОБЕТОН, d=125 мм, ЗУБР Профессионал 36661-125 36661-125
Артикул:36661-125
553 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х42 мм 29580-H7-42
Артикул:29580-H7-42
554 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф150 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733027
Артикул:733027
Пильный диск по дереву ф150 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733027
554 ₽
В наличии



























































