Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 44
Сортировать:
Пазовая фреза с одной режущей кромкой Makita D-67664
Артикул:D-67664
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 3мм
- Рабочая длина, 8мм
490 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм Чашка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746053
Артикул:746053
491 ₽
В наличии
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 67 предметов, пластиковый кейс 29903-H67
Артикул:29903-H67
492 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
492 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
Артикул:BI-08-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
492 ₽
Осталось 2 шт.
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
Артикул:BI-12-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
492 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73214
Артикул:73214
493 ₽
В наличии
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
493 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 210 х 32мм, 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73226
Артикул:73226
| Размеры диска | 210 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
494 ₽
В наличии
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
Артикул:703141
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
494 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
495 ₽
В наличии
ЗУБР СП-550, 550 мм, полотно по дереву для прецизионного стусла, Профессионал (15461-550-1)
Артикул:15461-550-1
Преимущества
- Универсальное применение для всех видов древесины
495 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
496 ₽
Осталось несколько штук
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 125ммх22мм 35120-125
Артикул:35120-125
497 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.310
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
498 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
499 ₽
В наличии
Насадка для резки твердого дерева 38мм DREMEL
Артикул:NI00000098701
| Насадка для резки | твердого дерева |
| Материал | сталь |
| Ширина | 38 мм |
500 ₽
Осталась 1 шт.
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 160х20мм, 36Т, STAYER 3682-160-20-36
Артикул:3682-160-20-36_z01
501 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х18 мм 29580-H7-18
Артикул:29580-H7-18
501 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
501 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 180х30мм, 20Т, STAYER 3680-180-30-20
Артикул:3680-180-30-20_z01
505 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 165x20мм, 30T, STAYER 3681-165-20-30
Артикул:3681-165-20-30_z01
505 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-65 UniLock, 65 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-65)
Артикул:15564-65
Преимущества
- Усиленное термостойкое алмазное покрытие обеспечивает насадкам возможность резки высокопрочных и сверхтвердых строительных материлов.
505 ₽
В наличии


























































