Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 43
Сортировать:
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
473 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74634
Артикул:74634
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Производитель | Германия |
474 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" для торцовых головок (1/2"), Cr-V, хроматированное покрытие, 250мм 27721-250
Артикул:27721-250
474 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
475 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 185 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732787
Артикул:732787
| Размеры диска | 185 х 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
476 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для коронок биметаллических, имбусовый ключ, шестигранный хвостовик 12,5мм, 300мм 29539-300
Артикул:29539-300
476 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BR, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, ламинату, обратный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159516-2.5-S5
Артикул:159516-2.5-S5
476 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 75 мм, Чашка, нейлоновая щетина, М14, Denzel 74465
Артикул:74465
Щетка для УШМ, 75 мм, устанавливается на вал при помощи гайки М14
476 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
477 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73279
Артикул:73279
478 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 100х22мм 35160-100_z01
Артикул:35160-100_z01
478 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
479 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 210 х 32мм 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73224
Артикул:73224
480 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 65ммхМ14 35275-065_z02
Артикул:35275-065_z02
480 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
480 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 35265-100_z02
Артикул:35265-100_z02
481 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222114)
Артикул:222114
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
482 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
483 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 3522-075_z02
Артикул:3522-075_z02
483 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,8мм, 65ммхМ14 35277-065_z02
Артикул:35277-065_z02
484 ₽
В наличии
Набор пилок для лобзика по дереву и металлу 10шт Вихрь 73/10/5/15
Артикул:73/10/5/15
Набор пилок для лобзика по дереву и металлу 10шт Вихрь 73/10/5/15
484 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
485 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
485 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.210
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
485 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 30x1,25x1 57610
Артикул:57610
Гвозди для пневматического нейлера
487 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732797
Артикул:732797
| Размеры диска | 190х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
488 ₽
В наличии
Набор переходников KRAFTOOL елочка - рапид штуцер + рапид муфта - елочка 06599-10-H
Артикул:06599-10-H
KRAFTOOL (штуцер ?елочка?, 10 мм - рапид муфта) + (рапид штуцер-штуцер ?елочка?, 10 мм) + (обжимные хомуты 2 шт), набор (06599-10-H)
489 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 200х32мм, 48Т, STAYER 3682-200-32-48
Артикул:3682-200-32-48_z01
490 ₽
В наличии



























































