Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 40
Сортировать:
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75ммхМ14 3526-075_z02
Артикул:3526-075_z02
433 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746163
Артикул:746163
434 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-16)
Артикул:29313-260-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
434 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70681
Артикул:70681
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 16 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
435 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
437 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 140x20мм, 36T, STAYER 3682-140-20-36
Артикул:3682-140-20-36_z01
437 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
437 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
437 ₽
В наличии
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
Артикул:703142
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
437 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" витая проволока СИБРТЕХ 746067
Артикул:746067
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
438 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 36 зубьев 732867
Артикул:732867
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
439 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 115ммхМ14 35133-115
Артикул:35133-115
439 ₽
В наличии
ЗУБР 160 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222116)
Артикул:222116
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
439 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 57 мм MATRIX 72457
Артикул:72457
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 57 мм |
| Производитель | Германия |
440 ₽
В наличии
ЗУБР 11 х 200 мм, 12 шт, сверхпрочные прозрачные клеевые стержни, Профессионал (06856-12)
Артикул:06856-12
Преимущества
- Сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающем надежное соединение после застывания.
440 ₽
В наличии
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
Артикул:10-43-024
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
440 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная ЗУБР "МАСТЕР" по дереву, 7 полотен: 26-32-38-45-50-56-63х42 мм 29593-H7-42
Артикул:29593-H7-42
441 ₽
В наличии
Мини-патрон STAYER под хвостовик d 0,8-3,2мм для электрогравёра с посадочной резьбой М8х0,75мм 29908
Артикул:29908
442 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
442 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-12
Артикул:29320-160-12_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
443 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 30мм, 2шт 35225-30-H2_z02
Артикул:35225-30-H2_z02
445 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705304, 6x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705304
Бур по бетону Denzel, 6x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705304
445 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Щетка для УШМ 175 мм посадка 222 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746367
Артикул:746367
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 175 мм |
| Производитель | Россия |
446 ₽
В наличии


























































