Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 39
Сортировать:
Диск пильный по дереву Кратон HOBBY 180х1,2х2,0х24Tх20 1 06 02 021
Артикул:10602021
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадки | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
417 ₽
В наличии
Щетка для УШМ Heavy Duty, 80 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74670
Артикул:74670
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 80 мм |
| Производитель | Германия |
418 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская витая нержавеющая проволока 0.3 мм посадка 22.2 мм Denzel 746643
Артикул:746643
418 ₽
В наличии
ЗУБР УСП-88 BIM UniLock, 88 мм, OIS-хвост., насадка универсальная сегментная пильная, Профессионал (15562-88)
Артикул:15562-88
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
418 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S1122VF 200/1,8-2,5мм Bimetal 2штуки PRO Matrix 782002
Артикул:782002
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 1,8-2,5 мм |
421 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=180мм 35930-180
Артикул:35930-180
421 ₽
В наличии
Гвозди для пневмо нейлера 25 х 1,25 х 1 мм 5000 шт 18GA MATRIX 57608
Артикул:57608
Вес 1.075 кг
422 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705303, 6x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705303
Бур по бетону Denzel, 6x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705303
422 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммх22мм 35120-100
Артикул:35120-100
423 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 190х20мм, 24Т, URAGAN 36800-190-20-24
Артикул:36800-190-20-24_z01
425 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 190х30мм, 24Т, URAGAN 36800-190-30-24
Артикул:36800-190-30-24_z01
425 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S611DF 125/4,3мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782004
Артикул:782004
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву..металлу.. |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 4,3 мм |
426 ₽
В наличии
Стрейч-пленка "MAXProtect" упаковочная, ручная, 17мкм, 0,45 х 142 м, STAYER Master 12610-450
Артикул:12610-450
426 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм плетеная шерстяная нить MATRIX 75957
Артикул:75957
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Плетеная нить | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
427 ₽
В наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы S1122EF 200/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782010
Артикул:782010
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
427 ₽
В наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10827
Артикул:D-10827
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 16мм
- Рабочая длина, 12мм
427 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
Артикул:73/10/4/12
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
427 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
Артикул:73/10/4/14
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
427 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35161-063_z02
Артикул:35161-063_z02
429 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 125мм 27854-1/2-125_z01
Артикул:27854-1/2-125_z01
429 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1531L, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 5-6,5мм, 280мм 159717
Артикул:159717
429 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х50 Кратон 1 03 04 003
Артикул:10304003
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
431 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 200х32мм, 24Т, URAGAN 36800-200-32-24
Артикул:36800-200-32-24_z01
431 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-18)
Артикул:29315-310-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
432 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 75ммхМ14 35261-075_z02
Артикул:35261-075_z02
433 ₽
В наличии


























































