Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 41
Сортировать:
Бур по бетону Denzel 705308, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus
Артикул:705308
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus 705308
447 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
Артикул:782325
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
448 ₽
В наличии
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
Артикул:10-51-125
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
448 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159511-4-S5
Артикул:159511-4-S5
449 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-16
Артикул:2103-16
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
449 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-06
Артикул:29320-210-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
449 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
450 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 185 х 30 х 2.2 мм 24T 1 06 02 036
Артикул:10602036
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадки | 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
451 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159507-2,5
Артикул:159507-2,5
451 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 25гр SV-55323-025
Артикул:SV-55323-025
452 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-14)
Артикул:29313-310-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
452 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746113
Артикул:746113
453 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 180х30мм, 30Т, URAGAN 36801-180-30-30
Артикул:36801-180-30-30_z01
453 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-08
Артикул:29320-260-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
453 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
454 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus .Сибртех 168147
Артикул:168147
455 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74606
Артикул:74606
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
456 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х20 мм 48 зубьев + кольцо 16/20 732147
Артикул:732147
| Размеры диска | 190х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
456 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 160х20мм, 24Т, STAYER 3681-160-20-24
Артикул:3681-160-20-24_z01
456 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
Артикул:BX-12-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
456 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 6 шт 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм со шпильками MATRIX 74496
Артикул:74496
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
457 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 48 зубьев 732197
Артикул:732197
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
457 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
458 ₽
В наличии


























































