Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 33
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.160
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
341 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101DF 75 x 4мм Bimetal MATRIX Professional 78212
Артикул:78212
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
342 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24мм, 2шт 35225-24-H2_z02
Артикул:35225-24-H2_z02
342 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-20мм 29531-020_z01
Артикул:29531-020_z01
342 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, SDS MAX MATRIX 70342
Артикул:70342
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
343 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
343 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву с покрыт.,3 штукT101AIF,72x1,7мм,Bimetal Matrix 78230
Артикул:78230
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 1,7 мм |
344 ₽
В наличии
Полотно для сабельной пилы S1122BF по металлу 225мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/18
Артикул:73/10/5/18
Полотно для сабельной пилы S1122BF по металлу 225мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/18
344 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон HOBBY 165 х 20 мм, 24T 1 06 02 023
Артикул:10602023
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадки | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
345 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 30 мм MATRIX 70355
Артикул:70355
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
345 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 50мм 35161-050_z02
Артикул:35161-050_z02
345 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №2" для эл/лобзика, по дереву и металлу, EU-хвост., 5шт 15980-H5-2
Артикул:15980-H5-2
346 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-08729, 20х250 мм SDS+
Артикул:D-08729
Характеристики
- Ширина, 20мм
- Вес товара в упаковке 0.262 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
346 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BRF 75 x 2,5мм Bim MATRIX Professional 78213
Артикул:78213
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
348 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.310
Бур MESSER-DIY 10х310(250) по бетону SDS-PLUS
348 ₽
Осталась 1 шт.
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм - 3/8" MATRIX 16812
Артикул:16812
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 2-13 мм | Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 44 мм MATRIX 72444
Артикул:72444
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 44 мм |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
Артикул:705027
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
350 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели, 1 Плоская 50мм, 2 Чашки 25-50мм, шпилька, нерж. вит. проволока Denzel 74491
Артикул:74491
Набор щеток для дрели, 1 Плоская 50мм, 2 Чашки 25-50мм, шпилька, нерж. вит. проволока Denzel 74491
350 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "МАСТЕР" по металлу 24 TPI (шаг 1.0мм), Универсальное, 10шт 15853-24-10
Артикул:15853-24-10_z01
351 ₽
В наличии
ЗУБР ШВС-65 UniLock, 65 мм, OIS-хвост., насадка сегментная шлифовальная, Профессионал (15563-65)
Артикул:15563-65
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
351 ₽
В наличии
Клеевой пистолет Вихрь КП-11 73/5/6/2
Артикул:73/5/6/2
Клеевой пистолет Вихрь КП-11 73/5/6/2
351 ₽
В наличии



























































