Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 34
Сортировать:
Полотна KRAFTOOL, T227D, для эл/лобзика, HSS, по мягкому металлу, фигурный рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159558-3
Артикул:159558-3
352 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73221
Артикул:73221
353 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-10
Артикул:29320-160-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
353 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-260
Артикул:BI-06-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-260
353 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-210
Артикул:BI-10-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-210
353 ₽
Осталась 1 шт.
Щетка для точила 125 мм посадка 20 мм плоская латунированная витая проволока MTX 74659
Артикул:74659
| Посадка | 20 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
354 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Полотна по дереву для эл/лобз, EU-хвостовик, 5шт 1595-S5
Артикул:1595-S5
354 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-08)
Артикул:29313-310-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
354 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705310, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705310
Бур по бетону Denzel, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705310
355 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Плоская витая нержавеющая проволока 0.3 мм посадка 22.2 мм Denzel 746563
Артикул:746563
357 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71064
Артикул:71064
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 150 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732405
Артикул:732405
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
358 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков, коронка по дереву 48мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-48-H3_z01
Артикул:2954-48-H3_z01
358 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по пластику 3 штукT101A 72 x 2 мм HSS Matrix 78232
Артикул:78232
| Полотна для электролобзика | по пластику |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 2 мм |
359 ₽
В наличии
Плоское лезвие для приставки Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000098708
| Вид режуших лезвий | плоские |
| Совместимы | для приставки Multi-Flex |
| Материал | углеродистая сталь |
359 ₽
Осталась 1 шт.
Щетка для УШМ 75 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746243
Артикул:746243
360 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1122EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 180мм 159755-18
Артикул:159755-18
360 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73276
Артикул:73276
362 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-16)
Артикул:29313-160-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
362 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-260
Артикул:BI-08-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-260
362 ₽
В наличии
Щётка для УШМ Вихрь плоская, крученая, 125 мм 73/1/3/46
Артикул:73/1/3/46
Щётка для УШМ Вихрь плоская, крученая, 125 мм 73/1/3/46
362 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70734
Артикул:70734
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
363 ₽
В наличии


























































