Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 32
Сортировать:
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 470х160х50мм, 19" 38350-19_z01
Артикул:38350-19_z02
329 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705306, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705306
Бур по бетону Denzel, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705306
329 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 плоская латунированная витая проволока MATRIX 74652
Артикул:74652
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
330 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммх22мм 35122-125
Артикул:35122-125
330 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76247
Артикул:76247
330 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus Сибртех 168257
Артикул:168257
332 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная проволока 0,3мм, 100х12,7мм 35185-100_z02
Артикул:35185-100_z02
332 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
Артикул:705020
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
332 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-08
Артикул:29320-160-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
333 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-18)
Артикул:29315-260-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
333 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72492
Артикул:72492
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Диаметр коронки | 32-83 мм |
| Вес | 0,267 кг |
334 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 160х20мм 48 зубьев кольцо 16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/2
| Диаметр /Диаметр посадки | 160 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
334 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из поролона на липучке d=180мм 35920-180
Артикул:35920-180
334 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70912
Артикул:70912
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
335 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160 х 20мм 48 зуба + кольцо 16/20 732127
Артикул:732127
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
335 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 3520-100_z02
Артикул:3520-100_z02
335 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35198-100_z02
Артикул:35198-100_z02
335 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70590
Артикул:70590
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
337 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70677
Артикул:70677
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
338 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
Артикул:74436
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
338 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-08
Артикул:29320-210-08_z01
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
338 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
339 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 35233-100_z02
Артикул:35233-100_z02
339 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35230-100_z02
Артикул:35230-100_z02
339 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-16)
Артикул:29315-310-16_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
339 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "PRO" по металлу для ножовки-мини, 150 мм,10 зубьев/см, 3 шт 15653-M-S3
Артикул:15653-M-S3
340 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705302, 6x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705302
Бур по бетону Denzel, 6x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705302
340 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 180 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222113)
Артикул:222113
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
341 ₽
В наличии

























































