Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 31
Сортировать:
Бур SDS+ 18х150 210мм D-00321 Makita
Артикул:D-00321
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
319 ₽
В наличии
ЗУБР 11 х 200 мм, 12 шт, прозрачные универсальные клеевые стержни (06854-12)
Артикул:06854-12
Преимущества
- Незаметен после нанесения, а также выполнения ремонтных работ в местах крепления материалов, где применение гвоздей, скоб и другого крепежа невозможно или нежелательно.
319 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74633
Артикул:74633
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
320 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74640
Артикул:74640
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
320 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 плоская крученая проволока 0,8 мм MTX 74644
Артикул:74644
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
320 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №3" для эл/лобзика, по дереву, мет. и пласт., EU-хвост., 5шт 15980-H5-3
Артикул:15980-H5-3
320 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S922VF 125/1,8-2,5мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782001
Артикул:782001
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 1,8-2,5 мм |
321 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-14)
Артикул:29313-210-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
321 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 160х20мм 36 зубьев кольцо 16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/1
| Диаметр /Диаметр посадки | 160 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
322 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-19мм 29531-019_z01
Артикул:29531-019_z01
322 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159555-1,2
Артикул:159555-1,2
322 ₽
В наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы S922EF 125/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782009
Артикул:782009
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
323 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-16
STAYER HERCULES-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-16)
323 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 65 мм 50 мм "чашка" ручная металлическая MATRIX 74484
Артикул:74484
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
324 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм Чашка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746043
Артикул:746043
324 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746083
Артикул:746083
324 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 65ммхМ14 35128-065_z01
Артикул:35128-065_z01
324 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 20x1,25x1 57606
Артикул:57606
Гвозди для пневматического нейлера
325 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
325 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1122VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс. с перем.шаг зуб, трубы до 4",210/1,8-2,5мм 155700-U-21
Артикул:155700-U-21
325 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
Артикул:705033
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
325 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-12)
Артикул:29313-260-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
325 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S1111K 200/8,5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782012
Артикул:782012
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 8,5 мм |
326 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм посадка 22,2 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746347
Артикул:746347
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 150 мм |
| Производитель | Россия |
328 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 24 зуба Вихрь
Артикул:73/10/4/4
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зуба |
| Производитель | Россия |
329 ₽
В наличии



























































