Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 297
Сортировать:
Электроточило с подсветкой Интерскол Т-200/350
Артикул:592.1.0.00
| Мощность | 0.35 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x20x16 |
| Производитель | Россия |
8 165 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Bosch GSS 23 A (ВШМ)
Артикул:NI00000054139
Мощность: 190 Вт
Рабочая поверхность: 92x182 мм
Размер хода платформы: 2 мм
8 174 ₽
Нет в наличии
Фен строительный DeWalt D 26414
Артикул:NI00000070028
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/500 |
| Температура нагрева | 50/600°С |
| Производитель | Германия |
8 195 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GВН 2-24 D (0.611.2A0.000)
Артикул:NI00000069632
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Миксер электрический Интерскол КМД-120/1200Э-Н
|
8 250 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Dewalt DWD 024 KS
Артикул:NI00000077446
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50236 P
Артикул:NI00000059569
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 58\85 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Стол циркулярный «Metabo PK255 3.4DN 400/3/50»
Артикул:NI00000047281
Высота реза: 0 - 65 mm
Макс. высота распила 90/45°: 65 mm/45 mm
Скорость реза: 44 m/s
8 288 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28133 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038635
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Производитель | США |
8 304 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH24XE
Артикул:NI00000072020
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
8 309 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор BOSCH PBH 2500 RE (0.603.344.421)
Артикул:PROG00000074674
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 600 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
8 338 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая PKS 55 BOSCH 0.603.500.020
Артикул:PROG00000067856
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина реза под углом 90° | 55 мм |
| Производитель | Германия |
8 346 ₽
Нет в наличии
Циркулярная мини-пила MESSER M200
Артикул:10-40-200
Циркулярная мини-пила MESSER M200
8 351 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЭНКОР ПЭ- 870/26 ЭР 3реж.,кейс 1/2 50113
Артикул:en50113
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 870 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
8 356 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo ВНЕ 20
Артикул:NI00000025329
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Энергия удара | 1,6 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
8 367 ₽
Нет в наличии
Шуруповёрт сетевой-электрический Metabo SE2800
Артикул:NI00000039260
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | - |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Частота вращения шпинделя | 0-2850 об.мин. |
| Вес | 1.2 кг |
8 380 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Metabo SE4000
Артикул:NI00000039592
Номинальная потребляемая мощность: 550 W
Число оборотов холостого хода: 0 - 2.100 /min
Макс. момент затяжки: 18 Nm
8 380 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пила цепная EKS 2400/40 AL-KO
Артикул:NI00000086282
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Германия |
8 395 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ВШМ AEG FS 280 419280
Артикул:NI00000071517
| Мощность | 440 Вт |
| Диаметр диска | 115х280 мм |
| Частота колебаний | 6000-11000 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
8 418 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ИНТЕРСКОЛ П 32/950 ЭВ Кейс
Артикул:TTOR0Б00008240
| Мощность | 950 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Частота вращения | 0-820 об/мин |
| Производитель | Россия |
8 428 ₽
Нет в наличии
Штроборез (бороздодел) Фиолент Б2-30 профи
Артикул:NI00000084157
| Мощность | 1600 Вт |
| Глубина \ Ширина реза | 30 \ 30 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Крым |
от 6 243 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2610-230 S 77296
Артикул:77296
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2610-230 S 77296
8 455 ₽
Нет в наличии
Рубанок PATRIOT PL 110
Артикул:PROG00000214057
| Мощность | 1,2 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | США |
от 4 497 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) DeWalt D23550
Артикул:NI00000054995
| Мощность | 1,05 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 41\55 мм |
| Производитель | США |
8 469 ₽
Нет в наличии



























































