Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 296
Сортировать:
Портативный высокочастотный вибратор Vektor-2300H с наплечными лямками
| Мощность номин. | 2,3 кВт |
| Напряжение питания | 110/220 В |
| Диаметр наконечника | 38/45 мм |
| Производитель | Россия |
7 810 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой кат- чемодан 40м 4роз ЭНКОР 69615
Артикул:en69615
7 817 ₽
Нет в наличии
УШМ DeWalt DWE 4150
Артикул:NI00000081993
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO AGH 1500-125 ECS BL
Артикул:86101
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO AGH 1500-125 ECS BL
7 850 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ALTECO RH 850-26 F SDS-Plus 62568
Артикул:62568
Перфоратор ALTECO RH 850-26 F SDS-Plus 62568
7 885 ₽
Нет в наличии
Миксер ADA Hand Mixer 1400
Артикул:А00358
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число скоростей | 2 (650)/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Тип патрона | М 14 |
| Вес | 7,2 кг |
| Производитель | Гонконг |
7 890 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 38х6 ШЛА021
Артикул:ШЛА021
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 38 мм /6000 мм |
| Производитель | Корея |
7 890 ₽
Нет в наличии
Станок заточной Кратон BG 350/150LP 4 02 03 023
Артикул:40203023
| Мощность | 0.35 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 |
| Производитель | Россия |
7 900 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Stanley STHR202K в кейсе
Артикул:PROG00000196530
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.62 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.37 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
от 6 325 ₽
Нет в наличии
Лобзик Metabo STEB 135 Plus (Электролобзик)
Артикул:NI00000033302
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Германия |
7 923 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH24E
Артикул:NI00000069449
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
7 924 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 40х250х370мм, ZENTRO (P-78156)
Артикул:P-78156
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Диаметр, 40мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
7 930 ₽
Нет в наличии
Лобзик Metabo STE 135 (Электролобзик)
Артикул:NI00000040731
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Германия |
7 970 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG KS55C арт. 411830
Артикул:NI00000062951
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\54 мм |
| Производитель | Германия |
7 986 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ DWE 493
Артикул:NI00000102344
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
7 987 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Elitech П 1032РЭМ
Артикул:LIT178187
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 3,4 Дж |
| Количество ударов | 0-5300 уд/мин |
| Производитель | Россия |
7 990 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная SPT900-RU 900 Вт Stanley
Артикул:NI00000113532
| Мощность | 900 Вт |
| Величина хода | 28 мм |
| Глубина распила дерево | 305 мм |
| Глубина распила металл | 75 мм |
| Производитель | США |
7 993 ₽
Нет в наличии
Электродвигатель с УЗО Vektor-220B 1,5 кВт медная обмотка
Артикул:VEK00000001227
| Мощность номин. | 1,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Средняя наработка до отказа | ~ 150 ч |
| Производитель | Россия |
8 019 ₽
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Metabo Sr E 357
Артикул:NI00000035239
| Мощность | 350 Вт |
| Число колебаний | 21700 /мин |
| Размер подошвы | 92x190 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
8 030 ₽
Нет в наличии
Дрель-миксер Sturm ID 2015
Артикул:NI00000063600
Комплектация: коробка
Мощность: 1500 Вт
Max вращающий момент: 17.5 Нм
8 047 ₽
Нет в наличии
Электропила 420N-16 3/8-1,3-57 CHAMPION
Артикул:420N-16
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольный |
| Производитель | США |
от 7 616 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W1100-125 Metabo
Артикул:MTB0601237000
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 5 651 ₽
Нет в наличии



























































