Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 298
Сортировать:
Краскораспылитель электрический Bosch PFS1000
Артикул:NI00000109354
| Мощность | 410 Вт |
| Производительность | 100 мл/мин |
| Объем бачка | 800 мл |
| Длина шланга | 1,3 м |
| Производитель | Германия |
8 489 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28141 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038636
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЭНКОР ПЭ-1050/30 ЭР 3реж.,кейс 1/2 50119
Артикул:en50119
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 1050 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
8 526 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 1000 (0.601.821.8R0)
Артикул:NI00000086547
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Лобзик Metabo STE 100 Plus (Электролобзик)
Артикул:NI00000050705
| Мощность | 0.68 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Германия |
8 550 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная BOSCH PSB 850-2 RE (0.603.173.020)
Артикул:NI00000084863
| Мощность | 850 Вт |
| Число оборотов | 50-2800 об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Крутящий момент | 46/12 Нм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 28х800х920мм, ZENTRO (P-77992)
Артикул:P-77992
Характеристики
- Рабочая длина, 800мм
- Диаметр, 28мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
8 591 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS 210
Артикул:PROG00000203675
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | -/70 мм |
| Производитель | США |
от 4 635 ₽
Нет в наличии
Глубинный вибратор Samsan KVM 1500 1,5 кВт
Артикул:ЭЛЕ096
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Рабочий диаметр | 32-45 мм |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Производитель | Корея |
8 700 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH ЭШМ PEX 300 AE
Артикул:PROG00000133371
| Мощность | 270 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 24000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 8 729 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина плоская ВШМ Metabo FSR 200 Intec в кейсе
Артикул:NI00000049374
| Мощность | 200 Вт |
| Размер плиты | 114х102 мм |
| Частота колебаний | 26000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 8 763 ₽
Нет в наличии
Перфоратор П 1132ЭМ ELITECH
Артикул:LIT183680
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Мощность | 1100 Вт |
| Энергия удара | 4,8 Дж |
| Частота ударов | 0-3800 уд/мин |
| Производитель | Россия |
8 800 ₽
Нет в наличии
Фрезер DeWalt DW670
Артикул:NI00000030406
| Мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | США |
8 839 ₽
Нет в наличии
Многофункциональная шлифовальная машина Metabo FMS 200 Intec
Артикул:NI00000039336
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 100 x 147 мм |
| Частота колебаний | 22000 /мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 8 839 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический AEG PL 750
Артикул:NI00000062968
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
8 877 ₽
Нет в наличии
MESSER Насадка трамбовочная для отбойного молотка, 297*205 мм, НЕХ-30
Артикул:33-33-110
MESSER Насадка трамбовочная для отбойного молотка, 297*205 мм, НЕХ-30
8 930 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D25124K
Артикул:NI00000062942
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
8 936 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) DeWalt D 23650 К
Артикул:NI00000038290
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\65 мм |
| Производитель | США |
8 936 ₽
Нет в наличии
Фрезер ЭНКОР ФМЭ-1600/12Э 1/2 50262
Артикул:en50262
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Диаметр цанги | 8 мм..12 мм.. |
| Вертикальный ход фрезы | 55 мм |
| Диаметр фрезы мах | 60 мм |
| Производитель | Россия |
8 941 ₽
Нет в наличии
Насадка-заклепочник MESSER RA-64 для вытяжных заклепок (3,2 - 6,4 мм)
Артикул:05-10-002
Насадка-заклепочник MESSER RA-64 для вытяжных заклепок (3,2 - 6,4 мм)
8 944 ₽
Нет в наличии
Насадка-заклепочник MESSER NRA-M10 для резьбовых заклепок (М6, М8, М10)
Артикул:05-10-003
Насадка-заклепочник MESSER NRA-M10 для резьбовых заклепок (М6, М8, М10)
8 944 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой катушка 50м 1роз ЭНКОР 1/2 69557
Артикул:en69557
9 030 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой катушка 30м 4 роз ЭНКОР 1/2 69602
Артикул:en69602
9 030 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила по камню MESSER M125-PRO
Артикул:10-45-006
Циркулярная пила по камню MESSER M125-PRO
9 031 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 45х6 ШЛА023
Артикул:ШЛА023
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 45 мм /6000 мм |
| Производитель | Корея |
9 040 ₽
Нет в наличии



























































