Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 28
Сортировать:
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 3525-075_z02
Артикул:3525-075_z02
281 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" витая проволока СИБРТЕХ 746057
Артикул:746057
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 100 мм |
| Производитель | Россия |
282 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70669
Артикул:70669
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 10 х 300 мм |
| Производитель | Германия |
282 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5–13 мм – 1/2" MATRIX 16817
Артикул:16817
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
283 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5-13 мм - 3/8 MATRIX 16818
Артикул:16818
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
283 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5-13 мм - В12 MATRIX 16822
Артикул:16822
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
283 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5–13 мм – М12х1,25 MATRIX 16825
Артикул:16825
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
283 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 17мм, 2шт 35225-17-H2_z02
Артикул:35225-17-H2_z02
283 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-06
Артикул:29320-160-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
283 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71062
Артикул:71062
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
284 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 150 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока MATRIX 74664
Артикул:74664
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 150 мм |
| Производитель | Германия |
284 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746287
Артикул:746287
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Россия |
285 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47391, 6.5х100х160мм V-plus
Артикул:B-47391
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм6.5
285 ₽
Осталась 1 шт.
Полотна по металлу для сабельной пилы S522EF 75/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782008
Артикул:782008
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
287 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74632
Артикул:74632
288 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, плоская, латунированная витая проволока MATRIX 74651
Артикул:74651
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
288 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" пластиковая для УШМ под круг фибровый, М14, d=125мм 35775-125
Артикул:35775-125
288 ₽
В наличии
Шлифовальный пад №500 для машин мозаично-шлифовальных GM400/GM600 (мокрая шлифовка) 1024121
Артикул:1024121
- Высота упаковки, мм10
- Ширина упаковки, мм110
- Глубина упаковки, мм110
- Вес, кг5
288 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-14мм 29531-014_z01
Артикул:29531-014_z01
289 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-10
Артикул:2103-10
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
289 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-14)
Артикул:29313-160-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
289 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35115-075_z01
Артикул:35115-075_z01
290 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=150мм 35930-150
Артикул:35930-150
290 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 140х20мм, 20Т, URAGAN 36801-140-20-20
Артикул:36801-140-20-20_z01
290 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-16)
Артикул:29315-260-16
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
290 ₽
В наличии



























































