Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 29
Сортировать:
Бур по бетону 14 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70594
Артикул:70594
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
291 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 140 х 20мм 20 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73210
Артикул:73210
292 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1617K для сабельной эл. ножовки Cr-V,быстрый грубый рез, заготовки дров, 280/8,5мм 155707-28
Артикул:155707-28
292 ₽
В наличии
Зенковка конусная под М8, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72308
Артикул:72308
Зенковка конусная под М8, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72308
292 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71044
Артикул:71044
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
293 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 150х20мм, 24Т, URAGAN 36801-150-20-24
Артикул:36801-150-20-24_z01
293 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-08
Артикул:29320-110-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
293 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T111C, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, грубый рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 5шт 159531-3-S5
Артикул:159531-3-S5
294 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 60W (220В) пластиковая рукоятка медный наконечник с защитным покрытием 913006
Артикул:913006
Мощность 60W
295 ₽
В наличии
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
Артикул:33350-53
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
295 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73211
Артикул:73211
296 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71063
Артикул:71063
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
296 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74605
Артикул:74605
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
296 ₽
В наличии
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
298 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
298 ₽
В наличии
Стержни клеевые 06837-16
Артикул:06837-16
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
299 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ на липучке, полиуретановая вставка, d=150 мм, М14 35744-150
Артикул:35744-150
300 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 38 мм MATRIX 72438
Артикул:72438
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 38 мм |
| Производитель | Германия |
301 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 63 мм MATRIX 72851
Артикул:72851
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 63 мм |
| Охлаждение | требуется |
301 ₽
В наличии
ЗУБР 7 х 150 мм, 30 шт, сверхпрочные прозрачные клеевые стержни, Профессионал (06855-30)
Артикул:06855-30
Преимущества
- Сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающем надежное соединение после застывания.
301 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 3/8" MATRIX 16810
Артикул:16810
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
302 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160х20 мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732767
Артикул:732767
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
302 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 1/2" MATRIX 16808
Артикул:16808
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
304 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
Артикул:705037
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
304 ₽
В наличии



























































