Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 27
Сортировать:
Щетка для УШМ 115 мм М14 "тарелка" крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74610
Артикул:74610
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 115 мм |
| Производитель | Германия |
272 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-32 BIM UniLock, 32 x 40 мм, OIS-хвост., насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-32)
Артикул:15561-32
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
272 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-35 BIM UniLock, 35 x 40 мм, OIS-хвост., насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-35)
Артикул:15561-35
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
272 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71041
Артикул:71041
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74624
Артикул:74624
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 75 мм |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм MTX 74614
Артикул:74614
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,35 мм / 75 мм |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,8 мм MTX 74622
Артикул:74622
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Насадка для чистки и полировки 425 DREMEL
Артикул:NI00000098608
| Тип насадки | для чистки и полировки |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
273 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-10)
Артикул:29313-260-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
273 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №1" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвост., 5шт 15980-H5-1
Артикул:15980-H5-1
274 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
Артикул:705032
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
274 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР СП-100 UniLock, 100 мм, OIS-хвост., насадка сегментная пильная, Профессионал (15567-100)
Артикул:15567-100
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
274 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70569
Артикул:70569
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
275 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BF 75 x 2,5мм Bimetal MATRIX Professional 78211
Артикул:78211
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
276 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 150 мм натуральная шерсть MATRIX 75953
Артикул:75953
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | натуральная шерсть |
| Диаметр круга | 150 мм |
276 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-14)
Артикул:29315-310-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
276 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T144DF, для эл/лобзика, Би-металл, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15585-4_z01
Артикул:15585-4_z02
277 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S922EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 130мм 159755-13
Артикул:159755-13
277 ₽
В наличии
ЗУБР 125х22 мм, щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0.5 мм, посад. 22 мм (35170-125)
Артикул:35170-125
277 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "тарелка", витая проволока MATRIX 74616
Артикул:74616
| Тип насадки | тарелка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
278 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T234X 90 x 2-3 мм HCS Matrix 78217
Артикул:78217
| Пилка лобзиковая | по дереву |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Шаг зубьев | 2 - 3 мм |
278 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 600 мм, SDS PLUS MATRIX 71061
Артикул:71061
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | Германия |
279 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S1617K 275/8,5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782007
Артикул:782007
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 275 мм |
| Шаг | 8,5 мм |
279 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 75ммхМ14 35125-075_z01
Артикул:35125-075_z01
279 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ, на липучке, d=150мм, М14 35742-150
Артикул:35742-150
280 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705305, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705305
Бур по бетону Denzel, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705305
280 ₽
В наличии


























































