Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 26
Сортировать:
Бур по бетону Denzel 705310, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705310
Бур по бетону Denzel, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705310
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
304 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-12)
Артикул:29313-160-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
304 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-08713, SDS+ 250 мм
Артикул:D-08713
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.254 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS-Plus
304 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "тарелка", крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74611
Артикул:74611
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
305 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101DF 75 x 4мм Bimetal MATRIX Professional 78212
Артикул:78212
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104L - T144DL GROSS 78269
Артикул:78269
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
306 ₽
В наличии
Полотно-струна KRAFTOOL с напылением из карбида вольфрама, 300мм 1594-30_z01
Артикул:1594-30_z01
307 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.260
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
307 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно для сабельной пилы S1531L по дереву 240мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/17
Артикул:73/10/5/17
Полотно для сабельной пилы S1531L по дереву 240мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/17
307 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 30 мм MATRIX 70355
Артикул:70355
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
308 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву с покрыт.,3 штукT101AIF,72x1,7мм,Bimetal Matrix 78230
Артикул:78230
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 1,7 мм |
308 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №1, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-01 15344-01
Артикул:15344-01
308 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №3, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-03 15344-03
Артикул:15344-03
308 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73276
Артикул:73276
309 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
Артикул:705038
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
309 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BRF 75 x 2,5мм Bim MATRIX Professional 78213
Артикул:78213
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159511-4
Артикул:159511-4
311 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 100ммх22мм 35122-100
Артикул:35122-100
311 ₽
В наличии



























































