Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 25
Сортировать:
Полотна KRAFTOOL, T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159511-2,5
Артикул:159511-2,5
290 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74605
Артикул:74605
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
291 ₽
В наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая, с твердосплавным напылением, 83мм 33401-83
Артикул:33401-83
291 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
Артикул:705033
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
291 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S1111K 200/8,5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782012
Артикул:782012
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 8,5 мм |
292 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" резиновая для дрели, на липучке, d=125мм 35740-125
Артикул:35740-125
293 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-06)
Артикул:29313-210-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
293 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S1122VF к саб эл.ножов Bi-Met,унив с перем шаг зубьев,дерев с гвозд,мет,пласт,мет.трубы до 4" 159450-U-18
Артикул:159450-U-18
294 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 63 мм MATRIX 72851
Артикул:72851
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 63 мм |
| Охлаждение | требуется |
296 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
Артикул:705020
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
296 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 3/8" MATRIX 16810
Артикул:16810
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
297 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T318B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 1,8мм, 110мм, 2шт 159951-1.8_z01
Артикул:159951-1.8_z02
297 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T318A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 106мм, 2шт 159951-1.2_z01
Артикул:159951-1.2_z02
297 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ на липучке, полиуретановая вставка, d=125 мм, М14 35744-125
Артикул:35744-125
297 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 5м 55031-5
Артикул:55031-5
298 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 1/2" MATRIX 16808
Артикул:16808
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70912
Артикул:70912
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX ABS 40W (220В) рукоятка с пониженной теплопроводностью медным острым наконечником с защитным покрытием 913034
Артикул:913034
В комплекте: подставка для паяльника.
299 ₽
Осталось несколько штук
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 75мм 35117-075_z01
Артикул:35117-075_z01
299 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70590
Артикул:70590
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
301 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S611DF для сабельн эл. ножовки Bi-Metall, дерево, дерево с гвоздями,металл, газобетон, пластик 159452-4.2
Артикул:159452-4.2
301 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73221
Артикул:73221
302 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70677
Артикул:70677
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
303 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 0,9мм, 55мм, 2шт 159551-0,9
Артикул:159551-0,9
303 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T244D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, фигурный рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159523-4
Артикул:159523-4
303 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
Артикул:74435
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
303 ₽
В наличии



























































