Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 24
Сортировать:
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S522EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 80мм 159755-08
Артикул:159755-08
242 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76254
Артикул:76254
242 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3108 - T119B GROSS 78275
Артикул:78275
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
243 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70568
Артикул:70568
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
243 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76251
Артикул:76251
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76251
243 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 150 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76252
Артикул:76252
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 150 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76252
243 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая крученая проволока 744643
Артикул:744643
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая крученая проволока 744643
244 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71042
Артикул:71042
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
245 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "тарелка" крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74609
Артикул:74609
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
245 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 60ммхМ14 35125-060_z01
Артикул:35125-060_z01
245 ₽
В наличии
Цилиндр STAYER шлифовальный абразивный, с оправкой, d 18,7мм, Р 80/120, 10шт 29918-H10
Артикул:29918-H10
245 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-14)
Артикул:29315-260-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
245 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.160
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
245 ₽
В наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей, 80 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus Denzel 848827
Артикул:848827
246 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74470
Артикул:74470
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
248 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм поролоновая MATRIX артикул 75970
Артикул:75970
| Диаметр круга | 180 мм |
| Материал насадки | поролон |
| Высота сегмента | 29 мм |
| Производитель | Германия |
248 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70653
Артикул:70653
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 210 мм |
| Тип пластины | крестовая |
248 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штукT744D 155 x 4 мм HCS Matrix 78223
Артикул:78223
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 155 мм |
| Шаг | 4 мм |
248 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705300, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705300
Бур по бетону Denzel, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus 705300
248 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока MATRIX 74630
Артикул:74630
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Россия |
249 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 100х22мм 35187-100_z01
Артикул:35187-100_z01
249 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD" Полотна "ХОББИ №1" для эл. лобзика, по металлу, EU-хвост., 5шт 159488-H5_z01
Артикул:159488-H5_z02
250 ₽
В наличии
Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=54мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-54-H3
Артикул:2949-54-H3
250 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 38мм 35161-038_z02
Артикул:35161-038_z02
251 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
Артикул:BI-04-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
251 ₽
Осталось несколько штук


























































