Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 23
Сортировать:
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
Артикул:73/1/3/47
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
233 ₽
В наличии
Стержни клеевые, прозрачные, 11*200мм, 12 шт./упак. MATRIX 930730
Артикул:930730
Универсальные клеевые стержни MATRIX
234 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
Артикул:705036
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
234 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 2 шт 1 плоская 100 мм + 1 "чашка" 75 мм со шпильками MATRIX 74480
Артикул:74480
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
235 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 30W (220В) пластиковая рукоятка медный наконечник с защитным покрытием 913003
Артикул:913003
Мощность 30W
235 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 3520-075_z02
Артикул:3520-075_z02
235 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 75мм 35198-075_z02
Артикул:35198-075_z02
235 ₽
В наличии
ЗУБР 22 x 250 мм, SDS-Plus, полукруглое зубило-штробер (29235-22-250)
Артикул:29235-22-250
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
236 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 130 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73202
Артикул:73202
238 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
238 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №1, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-01 15344-01
Артикул:15344-01
238 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №3, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-03 15344-03
Артикул:15344-03
238 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705026
Артикул:705026
Бур по бетону Denzel, 12 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705026
238 ₽
В наличии
ЗУБР 140 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222112)
Артикул:222112
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
238 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х350мм Кратон 1 02 05 013
Артикул:10205013
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 350 мм |
239 ₽
В наличии
Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=48мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-48-H3
Артикул:2949-48-H3
239 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 115 мм, М14, "тарелка", витая проволока MATRIX 74612
Артикул:74612
| Тип насадки | тарелка |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Производитель | Германия |
240 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=125мм 35930-125
Артикул:35930-125
240 ₽
В наличии
Стержни клеевые, белый, 11*200мм, 12 шт./упак. MATRIX 930733
Артикул:930733
Универсальные клеевые стержни MATRIX
241 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70941
Артикул:70941
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
242 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160х20 мм 24 зуба + кольцо 16/20 732117
Артикул:732117
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
242 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 35114-100_z01
Артикул:35114-100_z01
242 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S345XF к саб эл.ножов Bi-Met,дер с гвозд,лист мет,Al проф 3-18мм,пласт,стеклопл,200/2,1-4,3мм 159451-4.3
Артикул:159451-4.3
242 ₽
В наличии


























































