Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 22
Сортировать:
Полотно-струна KRAFTOOL с напылением из карбида вольфрама, 300мм 1594-30_z01
Артикул:1594-30_z01
222 ₽
В наличии
Ножи для эл. рубанка Denzel 782400, Р6М5, 82мм, 2шт
Артикул:782400
Ножи для эл. рубанка Denzel 782400, Р6М5, 82мм, 2шт
222 ₽
В наличии
Клеевой стержень Вихрь 11x200 мм, 12 шт 73/5/6/4
Артикул:73/5/6/4
Клеевой стержень Вихрь 11x200 мм, 12 шт 73/5/6/4
222 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 29 мм MATRIX 72429
Артикул:72429
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 29 мм |
| Производитель | Германия |
223 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
Артикул:BI-04-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
223 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.160
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
223 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T544D 125 x 4 мм HCS MATRIX 78222
Артикул:78222
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 4 мм |
225 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159511-4
Артикул:159511-4
225 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 100ммх22мм 35122-100
Артикул:35122-100
225 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70593
Артикул:70593
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
226 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-08)
Артикул:29313-210-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
226 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм посадка 22,2 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746327
Артикул:746327
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
227 ₽
В наличии
ЗУБР 75хМ14 щетка чашечная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0.5 мм, посад. М14 (35172-075)
Артикул:35172-075
227 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №1" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвост., 10шт 15981-H10-1
Артикул:15981-H10-1
230 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-10)
Артикул:29313-210-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
230 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.110
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
230 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока СИБРТЕХ 746647
Артикул:746647
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 150 мм |
| Производитель | Россия |
231 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD" Полотна "ХОББИ №2" для эл. лобзика, по металлу, EU-хвост., 5шт 159489-H5_z01
Артикул:159489-H5_z02
231 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159551-1,2
Артикул:159551-1,2
231 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-5мм), EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159551-2
Артикул:159551-2
231 ₽
В наличии
Лобзик 300 мм SPARTA 240245
Артикул:240245
| Тип | Лобзик ручной |
| Длина | 300 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полотна | Металл |
| Производитель | Китай |
232 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм твердая MATRIX артикул 76231
Артикул:76231
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
232 ₽
В наличии
Набор буров SDS-plus S4 3 штуки Кратон 1 02 01 004
Артикул:10201004
| Набор буров | д/перфоратора |
| Тип хвостовика | SDS-PLUS |
| Количество в упаковке | 3 штуки |
232 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 15гр SV-55323-015
Артикул:SV-55323-015
232 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм усиленная MATRIX артикул 76238
Артикул:76238
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
233 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
Артикул:BI-08-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
233 ₽
В наличии
Бур SDS+, 14х200х260 мм (D-00278)
Артикул:D-00278
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
233 ₽
В наличии



























































