Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 21
Сортировать:
Тарелка опорная STAYER "MASTER" резиновая для дрели, на липучке, d=125мм 35740-125
Артикул:35740-125
211 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
Артикул:705573
Бур по бетону Сибртех, 16 x 260 мм, SDS Plus 705573
211 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S1122VF к саб эл.ножов Bi-Met,унив с перем шаг зубьев,дерев с гвозд,мет,пласт,мет.трубы до 4" 159450-U-18
Артикул:159450-U-18
212 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-06)
Артикул:29313-210-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
212 ₽
В наличии
Бур по бетону, 10 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70592
Артикул:70592
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 450 мм |
213 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм MATRIX артикул 76221
Артикул:76221
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 36 мм |
| Производитель | Германия |
213 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T318B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 1,8мм, 110мм, 2шт 159951-1.8_z01
Артикул:159951-1.8_z02
214 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T318A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 106мм, 2шт 159951-1.2_z01
Артикул:159951-1.2_z02
214 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ на липучке, полиуретановая вставка, d=125 мм, М14 35744-125
Артикул:35744-125
214 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705029
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
214 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
Артикул:70902
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
214 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 75мм 35117-075_z01
Артикул:35117-075_z01
215 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 5м 55031-5
Артикул:55031-5
215 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штуки T301DL 110 x 4 мм HCS MATRIX 78219
Артикул:78219
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Шаг | 4 мм |
216 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S611DF для сабельн эл. ножовки Bi-Metall, дерево, дерево с гвоздями,металл, газобетон, пластик 159452-4.2
Артикул:159452-4.2
217 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "тарелка", витая проволока MATRIX 74608
Артикул:74608
| Тип насадки | тарелка |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока MATRIX 74656
Артикул:74656
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 115 мм М14 Тарелка крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746107
Артикул:746107
218 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 0,9мм, 55мм, 2шт 159551-0,9
Артикул:159551-0,9
218 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T244D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, фигурный рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159523-4
Артикул:159523-4
218 ₽
В наличии
Полотна для лобзика, с двойным зубом, №3, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15340-03 15340-03
Артикул:15340-03
219 ₽
В наличии
Полотна для лобзика, с двойным зубом, №5, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15340-05 15340-05
Артикул:15340-05
219 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-12)
Артикул:29313-160-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
219 ₽
В наличии
Полировальный диск SPEED CLICK S423 25 ММ DREMEL
Артикул:NI00000098632
| Диаметр диска | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 3,2 мм |
| Обрабатываемые материалы | пластик..металл |
220 ₽
Осталась 1 шт.
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 150 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76255
Артикул:76255
221 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "тарелка" витая проволока СИБРТЕХ 746167
Артикул:746167
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
222 ₽
В наличии



























































