Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 20
Сортировать:
Бур SDS+, 14х200х260 мм (D-00278)
Артикул:D-00278
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
233 ₽
В наличии
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
Артикул:73/1/3/47
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
233 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70341
Артикул:70341
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
234 ₽
В наличии
Бур по бетону 8 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70667
Артикул:70667
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 8 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
234 ₽
В наличии
Щетка ЗУБР кистевая, нержавеющая сталь, на шпильке, d 15x3,2мм, L 42мм, 1шт 35933
Артикул:35933
234 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-12)
Артикул:29315-210-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
234 ₽
В наличии
Кисть-макловица ЗУБР "ОПТИМА", светлая щетина, пластмассовый корпус, 40х140мм 01802-14
Артикул:01802-14
235 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 115 мм, М14, "тарелка", витая проволока MATRIX 74612
Артикул:74612
| Тип насадки | тарелка |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Производитель | Германия |
236 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 63мм 35117-063_z01
Артикул:35117-063_z01
236 ₽
В наличии
Стержни клеевые, белый, 11*200мм, 12 шт./упак. MATRIX 930733
Артикул:930733
Универсальные клеевые стержни MATRIX
237 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
Артикул:710046
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
237 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76254
Артикул:76254
238 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3108 - T119B GROSS 78275
Артикул:78275
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T119B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159535-2
Артикул:159535-2
239 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая прямая, HCS, по дереву, ламинату 65 х 1.8 мм, крупный зуб Denzel 782313
Артикул:782313
239 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76251
Артикул:76251
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76251
239 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 150 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76252
Артикул:76252
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 150 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76252
239 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х210мм Кратон 1 02 05 006
Артикул:10205006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
240 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х260мм 29315-260-10
Артикул:29315-260-10
240 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая крученая проволока 744643
Артикул:744643
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая крученая проволока 744643
240 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "тарелка" крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74609
Артикул:74609
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
241 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S644D 125/4,3мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782005
Артикул:782005
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 4,3 мм |
241 ₽
В наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей, 80 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus Denzel 848827
Артикул:848827
242 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,4мм (18 TPI), 5шт 155804-1.4
Артикул:155804-1.4
243 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,7мм (15 TPI), 5шт 155802-1.7
Артикул:155802-1.7
243 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71041
Артикул:71041
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74470
Артикул:74470
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии


























































