Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 19
Сортировать:
Полотна STAYER "PROFI", T144DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по дереву, ДВП, ДСП, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 15985-4_z01
Артикул:15985-4_z02
227 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 3520-050_z02
Артикул:3520-050_z02
227 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 50мм 35198-050_z02
Артикул:35198-050_z02
227 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм твердая MATRIX артикул 76231
Артикул:76231
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-08)
Артикул:29313-160-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
228 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-52 UniLock, 52 x 40 мм, OIS-хвост., насадка шабер прямая, Профессионал (15568-52)
Артикул:15568-52
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм усиленная MATRIX артикул 76238
Артикул:76238
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
229 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705305, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705305
Бур по бетону Denzel, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705305
229 ₽
В наличии
Стержни клеевые, прозрачные, 11*200мм, 12 шт./упак. MATRIX 930730
Артикул:930730
Универсальные клеевые стержни MATRIX
230 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская усиленная 75мм S-T Кратон 1 11 01 001
Артикул:11101001
| Тип насадки | плоская усиленная |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Россия |
230 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х210мм Кратон 1 02 05 003
Артикул:10205003
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
230 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
230 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.110
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
230 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
Артикул:703133
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
230 ₽
Осталось несколько штук
Набор щеток для дрели 2 шт 1 плоская 100 мм + 1 "чашка" 75 мм со шпильками MATRIX 74480
Артикул:74480
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
231 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 30W (220В) пластиковая рукоятка медный наконечник с защитным покрытием 913003
Артикул:913003
Мощность 30W
231 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 3м 55031-3
Артикул:55031-3
231 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
Артикул:705036
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
231 ₽
Осталось несколько штук
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
231 ₽
В наличии
Пика, 18 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70346
Артикул:70346
| Общая длина | 280 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
232 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 5шт MATRIX Professional 78251
Артикул:78251
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
233 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T301CD, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15582-4_z01
Артикул:15582-4_z02
233 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
Артикул:BI-08-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
233 ₽
В наличии


























































