Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 18
Сортировать:
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт 50 х 0,8мм HSS EU - хвостовик MATRIX 78143
Артикул:78143
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
187 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт 75 х 1,2мм BIM EU - хвостовик MATRIX 78150
Артикул:78150
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
187 ₽
В наличии
Стержни STAYER "MASTER" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, цвет белый по керамике и пластику, 11х200мм, 6шт 2-06821-W-S06
Артикул:2-06821-W-S06
187 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Вихрь Т308ВF по дереву, ламинату, чистый рез 116x90мм (2 шт) 73/10/5/14
Артикул:73/10/5/14
Пилки для лобзика Вихрь Т308ВF по дереву, ламинату, чистый рез 116x90мм (2 шт) 73/10/5/14
187 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 3 плоские 50-63-75 мм со шпильками металлические MATRIX 74490
Артикул:74490
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
188 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x410x350 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/9
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 410 мм |
188 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744603
Артикул:744603
Щетка для дрели, 75 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744603
188 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "тарелка" витая проволока СИБРТЕХ 746087
Артикул:746087
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 100 мм |
| Производитель | Россия |
189 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из искусственного меха на липучке, 180мм 3595-180
Артикул:3595-180
189 ₽
В наличии
Пикообразное зубило ЗУБР 250 мм SDS-Plus 250 мм 29231-00-250
Артикул:29231-00-250
Пикообразное зубило ЗУБР 250 мм SDS-Plus 250 мм 29231-00-250
190 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 6x210мм 29314-210-06_z01
Артикул:29314-210-06_z02
190 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
Артикул:782309
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
190 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 5 шт 5 плоских 25-38-50-63-75 мм со шпильками металлические MATRIX 74494
Артикул:74494
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
191 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70567
Артикул:70567
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
191 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-32 UniLock, 32 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-32)
Артикул:15565-32
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
191 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-35 UniLock, 35 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-35)
Артикул:15565-35
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
191 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 43 мм MATRIX 72847
Артикул:72847
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 43 мм |
| Охлаждение | требуется |
192 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" резиновая для дрели под круг фибровый, d 125 мм, шпилька d 8 мм 3574-125
Артикул:3574-125
192 ₽
В наличии
ЗУБР РН-28 UniLock, 28 x 50 мм, OIS-хвост., насадка резак, Профессионал (15569-28)
Артикул:15569-28
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
192 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 плоская латунированная витая проволока MATRIX 74650
Артикул:74650
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
193 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-08)
Артикул:29315-310-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
193 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР "МАСТЕР" SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20х250мм 29232-20-250
Артикул:29232-20-250
194 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T318A, для эл.лобзиков, HSS, по цв. мeт, фрезер.развед, тонколист сталь, EU, T318A, 110/1,2мм, 2шт 159486-1.2
Артикул:159486-1.2_z02
195 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T318B, для эл.лобзиков, HSS, по цв. мeт, фрезер.развед, тонколист сталь, EU, T318B, 110/2мм, 2шт 159486-2
Артикул:159486-2_z02
195 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
Артикул:782312
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
195 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 125х22 мм щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. 22 мм (35171-125)
Артикул:35171-125
195 ₽
В наличии
ЗУБР 120 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222111)
Артикул:222111
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
195 ₽
В наличии
Круг полировальный лепестковый из натурального войлока 125 х 22,2 мм MATRIX артикул 75934
Артикул:75934
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 17 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Устанавливается | на УШМ |
196 ₽
В наличии


























































