Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 17
Сортировать:
Полировальная насадка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" из искусственного меха на завязках, 240мм 35951-240
Артикул:35951-240
179 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 30мм 35113-30
Артикул:35113-30
179 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/4" / 100мм 27854-1/4-100_z01
Артикул:27854-1/4-100_z01
179 ₽
В наличии
Ножи для эл. рубанка Matrix 782401, 65Mn, 82мм, 2шт
Артикул:782401
Ножи для эл. рубанка Matrix 782401, 65Mn, 82мм, 2шт
180 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T144D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159521-4
Артикул:159521-4
181 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
Артикул:705570
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.005.160
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.110
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
182 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 чашка латунированная витая проволока MATRIX 74604
Артикул:74604
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр/длина проволоки | 0,3 мм / 24 мм |
| Производитель | Германия |
182 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 5шт MATRIX Professional 78250
Артикул:78250
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
182 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T344D 110 x 4 мм HCS MATRIX 78221
Артикул:78221
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Шаг | 4 мм |
182 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 35114-075_z01
Артикул:35114-075_z01
183 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "тарелка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746097
Артикул:746097
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
184 ₽
В наличии
Набор полировальных насадок 414 13мм 6штук Dremel
Артикул:NI00000083135
| Набор насадок | полировальных |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
184 ₽
Осталась 1 шт.
Щетка для УШМ 100 мм посадка 22,2 мм Плоская крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746307
Артикул:746307
184 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
Артикул:705015
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
184 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705024
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
184 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм твердая MATRIX артикул 76230
Артикул:76230
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
185 ₽
В наличии
Полотно STAYER "STANDARD" для ножовки по металлу, 24TPI(1мм), 300мм, 10шт 1588-S10
Артикул:1588-S10
185 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", витая проволока 0.3 мм Сибртех 746047
Артикул:746047
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", витая проволока 0.3 мм Сибртех 746047
185 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-12)
Артикул:29315-260-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
185 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746247
Артикул:746247
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 75 мм |
| Производитель | Россия |
186 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159901-2.5_z01
Артикул:159901-2.5_z02
186 ₽
В наличии
Полотно-струна ЗУБР сменное с напылением карбида вольфрама, по кафелю и стеклу, 300мм 4-15728-30-S
Артикул:4-15728-30-S_z01
186 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-20 UniLock, 20 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-20)
Артикул:15565-20
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
186 ₽
В наличии


























































