Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 16
Сортировать:
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 63мм 35117-063_z01
Артикул:35117-063_z01
170 ₽
В наличии
Кисть-макловица ЗУБР "ОПТИМА", светлая щетина, пластмассовый корпус, 40х140мм 01802-14
Артикул:01802-14
170 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T118G 50 х 0,8мм HSS MATRIX Professional 78206
Артикул:78206
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
171 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T118AF 55 х 1,2мм Bimetal MATRIX Professional 78209
Артикул:78209
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 55 мм |
| Производитель | Германия |
172 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х260мм Кратон 1 02 05 007
Артикул:10205007
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
172 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T119B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159535-2
Артикул:159535-2
172 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х200х260 мм (D-00240)
Артикул:D-00240
Характеристики
- Рабочая длина, мм 200
- Общая длина, мм 260
- Диаметр, мм 12
172 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71033
Артикул:71033
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
173 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70650
Артикул:70650
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
173 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х260мм 29315-260-10
Артикул:29315-260-10
173 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71028
Артикул:71028
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
174 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 22 мм MATRIX 72422
Артикул:72422
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 22 мм |
| Производитель | Германия |
175 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм твердая MATRIX артикул 76229
Артикул:76229
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
175 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,4мм (18 TPI), 5шт 155804-1.4
Артикул:155804-1.4
175 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,7мм (15 TPI), 5шт 155802-1.7
Артикул:155802-1.7
175 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70301
Артикул:70301
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина режущей кромки | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
176 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T127D, для эл/лобзика, HSS, по алюминию, мягкому металлу, EU-хвостовик, шаг 3мм, 75мм, 3шт 155945-3
Артикул:155945-3_z02
176 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
Артикул:744613
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
176 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт. T118A, 50 х 1,2мм, HSS MATRIX Professional 78207
Артикул:78207
| Тип пилки | по металлу |
| Хвостовик | EU-хвостовик |
| Производитель | Германия |
177 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
Щетка ЗУБР радиальная, нержавеющая сталь, на шпильке, d 20x 3,2мм, L 42мм, 1шт 35931
Артикул:35931
177 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-10)
Артикул:29313-160-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
177 ₽
В наличии
Паста для полировки 421 DREMEL
Артикул:NI00000098606
| Тип пасты | для полировки |
| Совместима с полировальными | машинами Dremel |
| Для полирования | металл..пластмасса |
178 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL,T19BO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, пластику, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2мм, 50мм, 2шт 159536-2
Артикул:159536-2
178 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T301CD 90 x 3мм, HCS MATRIX Professional 78216
Артикул:78216
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 90 мм |
| Производитель | Германия |
179 ₽
В наличии



























































