Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 15
Сортировать:
ЗУБР 8 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-08)
Артикул:29315-260-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
161 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71037
Артикул:71037
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
162 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S922VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс c перем шаг зубьев,дер с гвозд,метал,пласт,рез труб до 2" 159450-U-13
Артикул:159450-U-13
162 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70310
Артикул:70310
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
163 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 33 мм MATRIX 72846
Артикул:72846
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
163 ₽
В наличии
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
Артикул:703132
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
163 ₽
В наличии
Бур по бетону, 12 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70642
Артикул:70642
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
164 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T144DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по дереву, ДВП, ДСП, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 15985-4_z01
Артикул:15985-4_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 3520-050_z02
Артикул:3520-050_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 50мм 35198-050_z02
Артикул:35198-050_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-52 UniLock, 52 x 40 мм, OIS-хвост., насадка шабер прямая, Профессионал (15568-52)
Артикул:15568-52
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
164 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 65 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0.5 мм Сибртех 746207
Артикул:746207
Щетка для УШМ, 65 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0.5 мм Сибртех 746207
165 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-08)
Артикул:29313-160-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
165 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
166 ₽
В наличии
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
Артикул:73/10/5/16
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
166 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 3м 55031-3
Артикул:55031-3
167 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
167 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 штук T118B 50x2мм HSS MATRIX 78229
Артикул:78229
| Полотна для электролобзика | по металлу |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Шаг | 2 мм |
168 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T301CD, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15582-4_z01
Артикул:15582-4_z02
168 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel ,6 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705008
Артикул:705008
Бур по бетону Denzel ,6 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705008
168 ₽
В наличии
Насадка для заточки и шлифовки 8215 Dremel
Артикул:NI00000057400
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 25,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
169 ₽
Осталось 2 шт.
Щетка ЗУБР кистевая, нержавеющая сталь, на шпильке, d 15x3,2мм, L 42мм, 1шт 35933
Артикул:35933
169 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-12)
Артикул:29315-210-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
169 ₽
В наличии
























































