Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 14
Сортировать:
Зубило плоское широкое 14 х 40 х 240 мм SDS PLUS СИБРТЕХ 703107
Артикул:703107
| Тип зубила | плоское |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Хвостовик | SDS PLUS |
155 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T344D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 155841-4_z01
Артикул:155841-4_z02
155 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 24мм 35113-24
Артикул:35113-24
155 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
Артикул:705562
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
155 ₽
В наличии
Оснастка для кольцевых коронок 33402
Артикул:33402_z01
- Твердосплавная пластина ВК8
- Высокопрочный цинковый сплав
- Быстрое и надежное крепление
- Шестигранный хвостовик
155 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 65 мм, М14, "чашка", витая проволока 0.3 мм Сибртех 746037
Артикул:746037
Щетка для УШМ, 65 мм, М14, "чашка", витая проволока 0.3 мм Сибртех 746037
156 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
Артикул:705013
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
156 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
Артикул:710042
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
157 ₽
В наличии
ЗУБР М14, d 100 мм, пластиковая, опорная тарелка на липучке для УШМ под АГШК, Профессионал (3578-100)
Артикул:3578-100
Преимущества
- Усиленный пластиковый корпус
157 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х150х210 мм (D-00234)
Артикул:D-00234
Характеристики
- Рабочая длина, мм 150
- Общая длина, мм210
- Диаметр, мм 12
157 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74468
Артикул:74468
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
158 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока СИБРТЕХ 746567
Артикул:746567
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
158 ₽
В наличии
Щетка ЗУБР кистевая, нержавеющая сталь, на шпильке, d 5,0х3,2мм, L 42мм, 1шт 35932
Артикул:35932
158 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-07)
Артикул:29313-160-07
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
158 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70648
Артикул:70648
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 20 мм MATRIX 72420
Артикул:72420
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 20 мм |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101D 75 х 4,0мм HCS MATRIX Professional 78202
Артикул:78202
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х210мм Кратон 1 02 05 006
Артикул:10205006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
159 ₽
В наличии
ЗУБР М14, d 100 мм, пластиковая, мягкая опорная тарелка на липучке для УШМ под АГШК, Профессионал (35782-100)
Артикул:35782-100
Преимущества
- Усиленный пластиковый корпус с полиуретановой прокладкой для бережной полировки
159 ₽
В наличии
Припой SPARTA Sn60Pb40 D 1 мм в пластмассовой катушке 50 гр 913335
Артикул:913335
Артикул 913335
160 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BR 75 х 2,5мм HCS MATRIX Professional 78203
Артикул:78203
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
Стержни STAYER "MASTER" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, цвет желтый по бумаге и дереву, 11х200мм, 6шт 2-06821-Y-S06
Артикул:2-06821-Y-S06
161 ₽
В наличии
Цилиндр ЗУБР абразивный шлифовальный на шпильке, P 120, d 9,5x12,7х3,2 мм, L 45мм, 2шт 35911
Артикул:35911
161 ₽
В наличии



























































