Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 13
Сортировать:
Бур по бетону, 6 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70646
Артикул:70646
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
148 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70566
Артикул:70566
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
148 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 125 мм поролоновая MATRIX артикул 75968
Артикул:75968
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | поролон |
| Диаметр круга | 125 мм |
148 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х210мм 29315-210-10
Артикул:29315-210-10_z01
148 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 160 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70640
Артикул:70640
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.07 |
149 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т308В по дереву ламинату чистый рез 116x90мм 2 шт Вихрь
Артикул:73/10/5/10
| Лобзиковая пилка | дерево..ламинат.. |
| Общая длина х рабочая длина | 116 х 90 мм |
| Тип реза | чистый рез |
149 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т234Х по дереву быстрый чистый рез прогрессирующий зуб 116х90мм 2 шт Вихрь
Артикул:73/10/5/11
| Лобзиковая пилка | по дереву |
| Общая длина х рабочая длина | 116х90 мм |
| Тип реза | быстрый чистый |
149 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т101АOF по ламинату, чистый рез 76х50мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/13
Артикул:73/10/5/13
Пилки для лобзика Т101АOF по ламинату, чистый рез 76х50мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/13
149 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71040
Артикул:71040
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
150 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу, EU-хвостовик, шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15593-1.2_z01
Артикул:15593-1.2_z02
150 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х200 260мм D-00197 Makita
Артикул:D-00197
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 260 мм |
151 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из искусственного меха на липучке, 150мм 3595-150
Артикул:3595-150
151 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705007
Артикул:705007
Бур по бетону Denzel, 6 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705007
151 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71024
Артикул:71024
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
152 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока MATRIX 74648
Артикул:74648
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская усиленная 75мм S-T Кратон 1 11 01 001
Артикул:11101001
| Тип насадки | плоская усиленная |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Россия |
152 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х210мм Кратон 1 02 05 003
Артикул:10205003
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
152 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705023
Артикул:705023
Бур по бетону Denzel, 12 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705023
152 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-10
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-10)
152 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 30 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74466
Артикул:74466
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
153 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 65 мм М14 "чашка" латунированная витая проволока MATRIX 74603
Артикул:74603
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр/длина проволоки | 0,3 мм / 20 мм |
| Производитель | Германия |
154 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101B 75 х 2,5мм HCS MATRIX Professional 78201
Артикул:78201
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
154 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101AO 50 x 1,4мм фигурная резка MATRIX Professional 78210
Артикул:78210
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
154 ₽
В наличии
ЗУБР 6 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-06)
Артикул:29315-260-06
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
154 ₽
В наличии


























































